Король дивана• 28 августа 2015

а какой у вас бренд мобильного? Опрос, модель в коментарии. Выбираю себе

Выбираю себе новый смартфон,девочки, кто покупал недавно телефон, какой купили? довольны? хочу с хорошей камерой.бюджет до 5тис.гр
Результат:
вже голосів: 157
37 (23.57%) Samsung
32 (20.38%) Apple iPhone
26 (16.56%) Lenovo
13 (8.28%) Microsoft-Nokia
12 (7.64%) HTC
12 (7.64%) Sony
11 (7.01%) Другое
8 (5.1%) LG
4 (2.55%) Huawei
1 (0.64%) Fly
1 (0.64%) Prestigio
0 (0%) Gigabyte
лаМпочка• 28 августа 2015
Sony Xperia C6602Андроид. Камера 13 Мп.
Довольна

лаМпочка• 28 августа 2015
Ответ дляIren4323
Камеры хорошие сейчас и в айфонах, и в самсунгах. И они сейчас приблизительно в одной ценовой категории. Самсунг очень выбился. Эпл заказывают у Самсунга чуть ли не половину деталей для сборки своих яблок. У меня айфон 5с (5 це :))), у парня 4s и 5s, но ему все равно не хватает его Самсунга для некоторых занятий.

Автор, вы должны расставить приоритеты, для чего нужен телефон? С эплами много заморочек, но они надежней. С андроидами заморочек в разы меньше (возьмем то же скидывание музыки на тел), но они не очень надежные, подглючивают бывает.

Удачи с выбором!

Откуда инфа, что Андроид ненадежный?)
Iren4323• 28 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Откуда инфа, что Андроид ненадежный?)

Были у меня андроиды. То вылетит программа, то камера глючит, то еще что-то.