ANAtala• 29 августа 2015
Девочки, подскажите по Zalando.it - бывают ли дополнительные скидки или купоны?
Или просто по цене сайта? если бывают то когда примерно, спасибо за ответ!
Nata_liana• 29 августа 2015
не дописала)) Бывают и доп.скидки, и купоны. Ищите итальнские скидочные сайты, там часто бывают купоны на Заландо, СА, Кияби и др.
Tutta Italia• 29 августа 2015
Бывают, но распространяются на вещи с полной ценой и не на все группы товаров. Иногда сайт проводит акции, дополнительные скидки на определенную группу товаров, длится несколько дней.