Омлетик• 29 августа 2015
Есть ли приличные украинские марки одежды, такие как белорусские Бурвин, Нелва?
хоть примерно.
Омлетик
• 29 августа 2015
ЛУ не идет ни в какое сравнение с этими марками. Очень жаль, что у нас не развивается мода.
Я тут Живу• 29 августа 2015
У них рядовые граждани тоже не одевают эти марки,а их дешевле одежда хоть и качественно сшита имеет расцветку/фасон как ’300 лет тому назад’. Они не могут просто так даже джинсы нормальное купить.