миссАрфография• 29 августа 2015
У кого дети с экстрасенсорными способностями - в каком возрасте проявились?
и как началось? Я имею ввиду тех, у кого дети уже как минимум школьники, так как малыши многие сверхчувствительны, а потом это пропадает.
(хочу сравнить)
Птица секретарь• 29 августа 2015
Моей 15,не знаюэкстрасенсорные илинет,но странности у нас есть.Я потеряла перстень,прошло полгода,ей приснился сон где искать и я нашла,часто говорит что у нее в комнате часто бывает девочка-просто стоит в уголке,я поняла о какой девочке речь,мы поставили за упокой-она пропала,однажды ехала она сама в маршрутке в незнакомое место,ее разбул голос-вставай,выходить и за мгновениедо остановки,она угадывает о чем я думаю,просто именно о чем не знает,но тему мыслей прослеживает точно,вчера заметила ее переписку с одноклассником,она угадала что он смотрит видео и в чем сидит и какого цвета))трудно ей с одноклассниками,например,она говорит,я понимаю каждый что может сделать и когда лгет.Не знаю ,может я себе все и придумала
миссАрфография
• 29 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да говорят что им снился тот или иной человек и что то происходило.это первый знак экстрасенсорики
понятно. Наверное, у кого-то раньше, у кого-то позже тогда. Буду знать, спасибо.
Бронетапок• 29 августа 2015
Я помню когда дочке было года 1,5 она на съёмной квартире показывала мне пальцем в угол и говорила,что там ляля, она иногда боялась туда смотреть и плакала ещё где-то с полугода. Или смеялась и притягивала игрушку. Я понимала что происходит,но муж не верил. Потом у хозяйки спросили и она сказала,что жила семья с ребёнком у которого был аутизм,но они съехали и она о них ничего не знает. А когда мы оттуда переезжали дочка спрашивала возьмём ли мы лялю с собой. Я отвечала что то Лялин дом,а мы едем в свой. И в первую ночь в своей квартире,она смотрела по углам и плакала что ляли нет,поехали домой к ляле.
миссАрфография
• 29 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
а трудности - только в том, что она слишком много понимает об одноклассниках? (про эту проблему я слышала :( )
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
что-то у меня сомнения, что это можно усыпить, если честно :(
я на 7лет смогла у себя закрыть, просто захотела не видеть и все. И вот только с ноября позапрошлого года,перед бойнями на майдане, начала видеть сны,которые к сожалению сбылись. А вот прошу одного человека,нет его уже давно, прийти и рассказать мне как он там,а он не приходит. Хотя раньше приходил.
миссАрфография
• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
У нас дома живет ’дядя’ (я знаю, кто это), события на день вперед свои/семьи тоже ребенок рассказывает - но я это пока не отношу к проявлению реальных способностей - мне кажется, это большинство малышей видит лет до 5-7. Думаю, через 2-3 года что-то более серьезное надо ждать, где уже мое ’плечо’ понадобится.
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
да,и с учителями так и часто с людьми.
Очень часто ее жизнь была под угрозой-например ,в последний раз она ездила с друзьями на великах и на мосту Патона она говорит я очнулась от того,что ее друг орал диким голосом что она съехала на презжую часть через бровку.Она говорит это было затмение и я не помню как съехала((но ПОЧЕМУТО там в тот момент не было ни одной машины,хотя там плотный поток,который опять пошел когда она была уже на бровке.И таких случаев у нас много((Когда мы приехали из роддома и ей была неделя,я ее папе дала крзину он шел впереди а ребенок выскользнул из ЗАСТЕГНУТОЙ корзины ,и он ее поймал за ножку в милиметре от бетонного пола((
миссАрфография
• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
Ну это вы сами смогли во взрослом возрасте - как притормозить у ребенка, не представляю.
Бронетапок• 29 августа 2015
Просто все ещё зависит от самого дара, в чем он проявляется.Если это дар видеть будущее или тени(понимаете о ком я) то тут сложней конечно,оно само приходит.
миссАрфография
• 29 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
да,и с учителями так и часто с людьми.
у меня близкий человек с даром рассказывал - очень долго жениться не мог, пока не заставил себя сознательно ’не смотреть’ на женщин - не понимать, что они думают - иначе какая-то грустная картина получалась всегда
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
не бегите впереди паровоза, я думаю что Ваш ребёнок к тому времени сам поймёт что и к чему, и Вас спросит. Сами не трогайте,иначе любопытство возьмёт верх.
миссАрфография
• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
не-не, пока не увижу, что его что-то реально тревожит лезть не собираюсь с пояснениями
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
у меня нет способностей,но меня пугает истории происходящие с дочкой((вее коляску,например,поал монтажный тяжелющий кран ,котрый перелетел через дорогу и упал к нам в коляску прямо между ножек,или на нас наехала машина в рядах между палатками ,это непрезжая часть,и растрощила нашу коляску,ребенку-ни царапинки(
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
это ангел-хранитель у Вас, а живы Ваши/мужа родители? Или не теряли ли Вы ребёнка?
миссАрфография
• 29 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
то, что у ребенка - ’ни царапинки’ - это нормально в вашем случае. Почему так часто угроза жизни - реально странно на мой взгляд.
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
часто(меня это пугает ,но что делать я не знаю,не могу же я ее оградить от жизни?
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
пусть сама думает где она под угрозу жизнь чью-то ставила, может бабушка,но скорей всего мамина линия.
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
У нас странная история рождения((я не могла позволить себе родить ребенка,мы жили без работы,на 11 кв метрах,старший сын.И я забеременела и сделала,грешна,вакуум.Мы после этого по путевке поехали на море,при чем мне врач сказал что у меня эндометриоз,мне необходимо много лечится,дети е приживутся.Я предохранялась к тому же
Мы приехали к мужу родителям в гости,сходили на кладбище ,там зашли на могилк крестных моего мужа,а там похоронена девочка,Даша,у нее мама и папа-как и наши имена
Через ТРИ месяца я поняла что беременна,при этом у меня шли месячные,нормальные ,при чем.Ребенка папа сразу начал называть Дашенькой,при чем я не знала пола и имя у меня этого в аренале и употреблении вообще не было.А про ту девочку я вообще забыла,и вспомнила лишь через несколько лет,когда мы похоронили свекровь там.И меня как перемкнуло((девочка умерла от болезни
миссАрфография
• 29 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
может вам стоит сходить ’к бабке’ как говорят?
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
боюсь((я в монастырь хожу-заказываю службы.
Бронетапок• 29 августа 2015
Я про аборт Вам писать не хотела, спасибо что честны.
Без осуждения, Вы не могли позволить родить,но позволили себе море. Признайтесь что не только это было причиной вакуума! А дочку Дашей зря назвали, но не концентрируйтесь на этом. Свекровь Ваша ангел-хранитель, а угрозы жизни это Вам напоминание,что Бог несмотря на Вашу проблему дал ребёнка, Вы от него отказались. Дал ещё одного,но может забрать. Хранителем ребёнка как дар,в церковь пойдите и исповедайтесь, за упокой невинноубиенного ребеночка свечку поставьте и мысленно перед ним прощения попросите. И главное, простите сами себя за свой грех.
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
Не надо к бабке. Вы же года 3назад были? Или мама Ваша была.
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
Море было по путевке,бесплатной(
Муж был гражданский 99 год,только год как ушла от первого мужа,чуть не умерла от внематочной,,конечно не одна эта причина,но в совокупности-да,я не могла на это решиться,кроме всего очень боялась боли,панически
миссАрфография
• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
Все, девочки,извините, много говорю сегодня.
спасибо за беседу
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
спасибо за беседу
не за что. Не терзайте себя, если этому суждено быть,то тот кто этот дар даёт и учит ним пользоваться. Но мне кажется что Ваш ребёнок это перерастет и забудет.
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
нет) я не сторонник,мама и мой отец и сверовь и все мои бабушки-уже покойные(и давно(
была у экстрасенса,дочка болела ,был тремор,страхи ночные,обходили всех врачей-все норм,пошли к женщине,она сказала,что когда умерла моя мама,мы ходили к ней в больницу(обычно я без дочери),то моя мама настолько хотела жиить,что она с жадностью смотрела на внучку и часть ее души живет в ребенке(экстрасенс вообще ничего не знала обо мне и вопросов наводящих не задавала),потом она что-то над ней поделала,сказала,что выйдем на улицу-ее бросит в холод,а потом все пройдет,так и было.Денег мы не платили,она взяла сущую ерунду
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
вам спасибо))просто так кому-то сказать-думают,бред полный))