миссАрфография• 29 августа 2015

У кого дети с экстрасенсорными способностями - в каком возрасте проявились?

и как началось? Я имею ввиду тех, у кого дети уже как минимум школьники, так как малыши многие сверхчувствительны, а потом это пропадает.
(хочу сравнить)
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
Море было по путевке,бесплатной(
Муж был гражданский 99 год,только год как ушла от первого мужа,чуть не умерла от внематочной,,конечно не одна эта причина,но в совокупности-да,я не могла на это решиться,кроме всего очень боялась боли,панически
и последнее, признайтесь сами себе в своей слабости, не ищите оправданий своему поступку. Ребёнка в церковь водите, причащайте и когда она вырастет пусть у бабушки на могилке просто Спасибо скажет, лет после 16.

Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
вам спасибо))просто так кому-то сказать-думают,бред полный))
а Вы думаете чего я анонимно;)
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
нет) я не сторонник,мама и мой отец и сверовь и все мои бабушки-уже покойные(и давно(
была у экстрасенса,дочка болела ,был тремор,страхи ночные,обходили всех врачей-все норм,пошли к женщине,она сказала,что когда умерла моя мама,мы ходили к ней в больницу(обычно я без дочери),то моя мама настолько хотела жиить,что она с жадностью смотрела на внучку и часть ее души живет в ребенке(экстрасенс вообще ничего не знала обо мне и вопросов наводящих не задавала),потом она что-то над ней поделала,сказала,что выйдем на улицу-ее бросит в холод,а потом все пройдет,так и было.Денег мы не платили,она взяла сущую ерунду
так после этого и угрозы должны были прекратиться. Душа не может жить в двух мирах, и две души не уживутся в одном теле.
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
а Вы думаете чего я анонимно;)
но и не замечать это не выходит)например,может совпадение)но дружит дочь сейчас с парнем_имя отчество-как у ее отца,любит-тоже,страхи-те же,даже комплексыпо поводу длинной шеи-те же у обоих, и в сиуации он попадает такие-же как моя дочь,месяц назад его чуть не сбил атомобиль)вот и не верь в совпадения))
А вам да и нам,мира и здоровья))и доченьке так же)
автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
не за что. Не терзайте себя, если этому суждено быть,то тот кто этот дар даёт и учит ним пользоваться. Но мне кажется что Ваш ребёнок это перерастет и забудет.

вряд ли. я не знала, что у него дар, мне сказали, что передался и от кого. Тот, кто сказал - сам такой.
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
да,ребенок перестал бесконца зевать,спал,с этим да.И долго было все ок)Это последние два года опять(
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
спросите у батюшки, можно ли перекрестить другим именем, так иногда делают. Расскажите ему все что нам написали,про ту девочку что умерла от болезни. И никому не говорите крестильное имя.
автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
Я надеялась, что у ребенка не будет - насмотрелась негативных моментов довольно много когда-то. Но сказали, что есть - один близкий родственник передал перед смертью. Причем узнала я случайно - общалась с незнакомым человеком вообще по другому поводу, а он мне - а вы знаете про сына? такой-то близкий с даром вам умер перед его рождением?
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
простите,но не рождённым не передают. Передаётся он ещё и генетически. А передать можно только рождённым, при личном тактильном контакте.Так что тут спорный вопрос.

автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок

я беременная была.
автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
генетически. само собой
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
это свекр? Или брат свёкра?
автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок

ну посмотрим. если не будет - я скорее рада буду. Но тот. кто мне сказал - вообще не знал ни о том, что у меня есть ребенок, ни об умершем родственнике - что такой вообще был.
автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
это свекр? Или брат свёкра?

почти. там еще подробности - не хочу уже писать. Но по той линии, да
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография

не хотите,значит не акцентируйте внимание ребёнка на том что он видит,не расспрашивайте, не уточняйте. Но решение принимать ребёнку. Он сам не захочет. Сколько сейчас малышу,4-5?
автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок

автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок

кстати про тактильный контакт не соглашусь - я знаю человека, которому передалось от дедушки, дедушка жил в другой стране и познакомились лично они только в 15 лет ребенка.
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография

дядю нужно убрать с квартиры,пока он его видит покоя Вам не будет. Освятить квартиру,после большого праздника принести домой свечи церковные,просвиру-церковный хлеб, воду свяченую,и поставить там где он чаще всего видит. Свечу зажечь и дать догореть, читать молитву за упокой души, имя я так понимаю Вам известно. После пойти в церковь и заказать молитву об упокоении души этого человека. Поставить свечу за упокой души. Потом через 40дней опять в церкви молитву за него и свечу. И свечу за здравие Вашей семьи, просить здоровья,покоя,мудрости и чистоты разума и помыслов.Должно помочь.
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография

так там и генетически может быть. А сам дар уже и при знакомстве предался. Для этого можно даже одежду передать, предварительно дарящий трогает, принимающий одевает.

Бронетапок• 29 августа 2015
Такие дары передают как правило только перед уходом в мир иной или при тяжкой болезни,когда надеются на исцеление.
автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок

нет, дар был с раннего детства, осознанно лет с 5.
Бронетапок• 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография

так чего Вы не думаете что это генетически? Или дедушка вещи-игрушки передавал.
автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок

генетически. не передавал. Я просто вас не поняла - решила, что вы имеете ввиду 2 обязательных условия - контакт и генетически
Бронетапок• 29 августа 2015
Ну эт уже такое, спасибо за компанию. Пошла я что-то колдовать на ужин. А то мой дары приносящий с работы ввиде зарплаты,вряд ли захочет пустые кастрюли лицезреть.
автор миссАрфография • 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок

:)))) аналогично побежала к плите
Птица секретарь• 29 августа 2015
Ответ дляБронетапок
и вам спасибо))приятно было побеседовать)