Рассказница• 29 августа 2015

Срочно! (фото)

девочки-колористы и(или) парикмахеры!
подскажите какой краской (фирма, номер) покраситься, чтобы получить цвет волос, как у Фреймут сейчас?
исходный - вымытый блонд, с отросшими корнями.
красилась больше месяца назад.
желательно использование безамиачной краски.
в общем, очень жду ответ, так как надо идти на покраску. хочу купить краску и к мастеру.

спальное место• 29 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

там вернее всего пепел с коричневым и табачным - у фрэймут я имею ввиду

ещё многое зависит от освещения на фото, посмотрите на фото 1 верхняя часть, ближе к корням, там троечка таки есть

Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место

мне первое фото вообще зеленью прет, я на второе смотрю
спальное место• 29 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

второе фото студийное с фотошопом, думаю на первой фотке более реальный цвет
автор Рассказница • 29 августа 2015
Ответ дляспальное место

по краскам не скажу, раньше проходила практику на дюкастеле, там есть в серии пепельные оттенки- очень светлый блондин пепельный золотистый, в реале чуть светлее чем на картинке + затонируетесь, думаю примерно похоже. Можете и в другой краске этот номер поискать, просто работала только с этой, про другие ничего сказать не могу.

спасибо огромное!
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2015
Ответ дляспальное место

вполне возможно, но тогда она зеленая, вернее болотная
спальное место• 29 августа 2015
Ответ дляРассказница

спасибо огромное!

но повторюсь я не мастер, просто когда-то учила колористику
автор Рассказница • 29 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

скиньте свое фото, я у технолога своего спрошу, что можно сделать

вот такая я сейчас.
пытаюсь отрастить
Aneli87• 29 августа 2015
Ответ дляРассказница

вот такая я сейчас.
пытаюсь отрастить

давайте в личку без овалов), тут плохо видно. и на какое фото ориентироваться на 1 или 2?
автор Рассказница • 29 августа 2015
Ответ дляAneli87

наверное на 2 фото.
хочу темный беж.

свои фото - стесняюсь очень
да и не особо они помогут.
сожженные блондом волосы, тонкие, выгоревшие и т.д.
печаль короче.
свой русый, с желтизной.

поэтому интересуюсь красками, которые более щадящие. а какие именно - не разбираюсь

автор Рассказница • 29 августа 2015
Ответ дляAneli87

и спасибо вам за отзывы! и рекомендации!!!!
спальное место• 29 августа 2015
Ответ дляРассказница

наверное на 2 фото.
хочу темный беж.

свои фото - стесняюсь очень
да и не особо они помогут.
печаль короче.
свой русый, с желтизной.

щадящие крем-краски, с маслами в составе, но и стоят они дороже и безамиачные тоже щадящие, но они-то и смываются в разы быстрее.
а что касается вашего случая, то можно попробовать на трехпроцентном окислители, если у Вас свой 8-9, то возьмет. Если будете брать готовую краску вместе с окислителем, все же купите отдельно трехпроцентный, потому как волосы соженны и девятка вас вообще спалит.
автор Рассказница • 29 августа 2015
Ответ дляспальное место

огроменное спасибооооо!!!!
пошла читать про краски