Изподтишка• 29 августа 2015
Девочки какая длина стельки?
Купила у продавца туфельки заявленные как 17 см,получила 18 (((
Повелительница лампочек• 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ваши 10 см не там, в рулетке обозначение по другому, там даже если вы глянете, есть серая черта,где показаны 10 см(на фото автора на рулетке). Я зеленым показала ,где должны быть ваши 10 см от синей линеечки
Автор, извините, уже самой интересно стало,
я вот так вижу:
не правильно? извиняюсь за кривые)
я вот так вижу:
не правильно? извиняюсь за кривые)
Изподтишка
• 29 августа 2015
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ловите
Очень много погрешностей. Автор найдите линейку и сфоткайте. Интересно.
Машунчик вы считаете лента первых 10 см с погрешность. И потом -0/5 см уходит и появляется? По сигнему видно 17 см и у автора 17 перед чертой, что отвечает за полных 17
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ловите
спать пойду) но все равно кажется там не 18, а 17, 5- говорила что линии немного съехали, но хотела показать, что там цифра посередине сантиметр стоит, а не в конце
это первая тема где толком не пойму)
конечно ситуация бы выяснилась если бы была линейка, а не рулетка, где начало измерения спрятано и непонятно что там
утро вечера мудренее
это первая тема где толком не пойму)
утро вечера мудренее
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я вот так вижу:
не правильно? извиняюсь за кривые)
я вот так вижу:
не правильно? извиняюсь за кривые)
У Вас 18 насчитала кривых ;)
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
или даже так)
У вас погрешность в 3 мм почти на первом сантиметра, где металлические начало. Без реального фото тяжело судить. Реальное фото линейки и стелька и плтм меряно наискосок чуть, вторая погрешность
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
это первая тема где толком не пойму)
утро вечера мудренее
это первая тема где толком не пойму)
утро вечера мудренее
Я с Вами согласна, измерения Машунчик не точные, т к начало смыто.
Ответ дляИзподтишка
У Вас 18 насчитала кривых ;)
там недотянута линия) хотела показать, что цифра обозначающая длины стоит посередине
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляbabybaby
что тут видеть - 7 см от единицы ж мерить нужно
рыдаю
Вообще то там 8
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
или даже так)
Начало ..у автора 8 мм. У вас 1 см. Дело в начале. И потом по прямой надо, посередине. Поэтому накладка на фото автора & неинформативна, надо нормальное фото , крупное начало и линейка
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня начало 1 см,а не 8 мм!у меня такая рудетка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ловите
Нет, больше на подгонку похоже
Нужно фото крупным планом начала рулетки автора. Не из интернета, а тем, которым меряли изначально
Ответ дляИзподтишка
Вообще то там 8
можно попросить приложить Вашу рулеку прямо к монитору и измерить? для себя даже, не для нас
не пойму как у Вашей рулетки начало сделано)
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляbabybaby
без разницы сколько если нога 16 см то и 17 были бы велики
16.5-16,7 максимум если без ваты и махрового носка носить
16,5 совсем впритык!17 норм,с носком и чуть запасом
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляbabybaby
серьезно
автор ТО шутка была ваще-то
Аааааа ;))
Че то у меня смайли перестали включаться
MASHUNCHIK_BUKA• 29 августа 2015
Я пытаюсь показать тут, где эти 10 см, то что приложили синюю и я желтую - это все подгон. Вот фото от края стола, т е железка прилегает плотно и видно где 10 см, они по середине обозначаются.Нет там стельки в 17 см ,она больше и я склоняюсь к 18 см
Ответ дляbabybaby
автор - вы сделали мой вечер
комменты - улет полный
удачи в решении вопроса
комменты - улет полный
удачи в решении вопроса
Вам смешно, а я теперь спать не могу)
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляbabybaby
автор - вы сделали мой вечер
комменты - улет полный
удачи в решении вопроса
комменты - улет полный
удачи в решении вопроса
Вечный вопрос 17 см кто больше ;)
Ответ дляПовелительница лампочек
Зачем рулетку? Можно сразу стельку)))
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня начало такое же на рулетке!
Ответ дляИзподтишка
Вечный вопрос 17 см кто больше ;)
я остановлюсь на 17,5)))
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Разве вы можете с 100% вероятностью без дополнительных фото и измерений заявить , что там 18?