Natusia• 29 августа 2015

Девочки, очень прошу помогите найти не порядочного покупателя и вернуть деньги !

Девочки , крик о помощи!!! 25 /08 отправила товар покупателю Новой почтой и не указала , что это наложеный платеж. Да, я ошиблась была не внимательной. И к сожалению мне попался не порядочный покупатель, который на следующий же день забрал товар и пропал. СУММА 2500,00 ГРН. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. На звонки с моего номера телефона не отвечает, потом просто сбрасывает. На сообщения в вайбере, в котором мы общались и с других номеров телефона не отвечает. Пожалуйста все кто может помочь найти :
Мельник Алла Александровна 050/8060100
г. Одесса. Забирала товар со склада № 18 по ул. Фонтанская дорога 16/8
Муж (предполагаем так) Мельник Руслан
Очень Вас прошу помогите!!! Может общими усилиями сможем добиться возврата денег!!!
Заранее всех благодарю.
Без Баяна• 29 августа 2015
если вы провтыкали, то кто вам доктор?
п.с. и да, сейчас много не порядочных.

Админко• 29 августа 2015
А чем помочь?
Рожки-да-ножки• 29 августа 2015
А что за товар?
Файна цьоця• 29 августа 2015
мне вас очень жаль, но даже незнаю как вам можно помочь
Аннуитет• 29 августа 2015
Как же вы забыли про наложку(((
Я б такое не носила, но продаю• 29 августа 2015
Сочувствую Вам, но это плата за вашу невнимательность( вряд ли покупатель вам вернет деньги или товар, слишком большой соблазн, а порядочность очевидно отсутствует в принципе. Вам даже зацепиться не за что.
Ушла и Пришла• 29 августа 2015
автор,пишите всю инфу - номер телефона,давайте контакты,где происходила сделка.
и да,срочно ищите ’’подтяжки’’ на НП - наложку выдают по документам,у них в базе должны быть паспортные данные воришки!!!
Отвечаю всем• 29 августа 2015
ого..деньги уже не вернете, смиритесь(((( у меня так обувь забрали, тоже наложку не указали, но там цена была 250грн... девочка выпала на мороз
Кашка-маняшка• 29 августа 2015
Оператор всегда спрашивает! Как можно забыть при такой сумме?!!!

Директор Пляжа• 29 августа 2015
Как можно было провтыкать наложку на такую сумму???Ну покупатель конечно с..как,я бы так не поступила.Ей это вернётся.
Тепличная• 29 августа 2015
Люди перестаньте стебаться с человека С каждым может быть
Настя Снежок Воля• 29 августа 2015
Врядли вы вернете деньги
40каградусная• 29 августа 2015
автор, ужас, конечно ... На НП всегда оператор спрашивает ’Обратно ничего?’ ... мне так жаль ...
фрау Гитта• 29 августа 2015
в одноклассниках нашла Мельник Алла , но их не мало, возраст случайно не знаете, или фото её с вайбера скиньте. Можно постыдить через однокласс... как вариант.
B i r u z a• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
если вы провтыкали, то кто вам доктор?
п.с. и да, сейчас много не порядочных.
зачем вы так?
даже, если и ’провтыкали’ добрые люди найдут чем помочь
к чему ваше ’сами виноваты’ когда человек просит о помощи?
Без Баяна• 29 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

а с какого перепугуг человек воришка? если продавец тормоз, то при чем тут покупатель? да, я бы так не сделала. но и людей осуждать не буду.
Ушла и Пришла• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

всё сказали ? пролетайте мимо!
40каградусная• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

а что, это не воровство??? человеческий фактор кто-то отменял?
холециститная• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

Судя по вашим постам, очень сомневаюсь, что не сделали бы.

Теличко С• 29 августа 2015
а что за товар то?
Без Баяна• 29 августа 2015
Ответ для40каградусная

в наше время расчитывать на совесть людей ,как минимум глупо. еще раз повторюсь, я бы лично так не сделала. но, люди есть разные. и кому то спиться спокойно.
холециститная• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

Потому что это воровство, получить товар и не оплатить деньги
Сток TCHIBO• 29 августа 2015
Автор дайте какие то данные. может на одесском форуме дама есть?
Яичница с беконом• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

шикарная логика
Без Баяна• 29 августа 2015
Ответ дляхолециститная

Брыкалка• 29 августа 2015
это воровство чистой воды. Пишите на местном форуме, создайте тему, прославите барышню.
Ушла и Пришла• 29 августа 2015
автор,пробивайте на НП полные данные получателя и ищите по ФИО свой возможный вариант, фото прилагаю ниже
40каградусная• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

да, я поняла ... но в голове у меня не укладывается, что так кто-то поступает .... как можно было так воспользоваться ситуацией? на гребне счастья, наверное, сейчас
холециститная• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

Я вас, наверное, удивлю, но порядочных и честных людей очень много.
Ушла и Пришла• 29 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

мало того,что Вы ’’Без Баяна’’,так Вы еще и без совести,похоже...