Изподтишка• 29 августа 2015
Девочки какая длина стельки?
Купила у продавца туфельки заявленные как 17 см,получила 18 (((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
На первом фото начале темы,за железной спрятан 0 и 1
Ноля там быть не может.
Ноль - это край ленты, стартовая черта, ее обычно не отмечают никак. Единица если и написана, то ее закрывает металл. Вот и считайте далее
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
Девочки тогда сколько вы видите тут????
Ужас
MASHUNCHIK_BUKA• 29 августа 2015
18 см стелечка.
Фото 1 - нашла мужа рулетку и приложила к клеточкам и ленте ,фоткала левой рукой,поэтому кажется что приложила не ровно,но это только кажется) Просто в рулетке деления идут по середине
фото 2 - 10 см отмечено красной чертой,соотв-но 18 см отмечено
Ситечко для мыслей• 29 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
Девочки тогда сколько вы видите тут????
))) автор, мне одной кажется, что Вы решили промахлевать с Вашей рулеткой?. На этом фото не Ваша неправильная рулетка, не лепите и ее к Вашей стельке. Продавец правильно указала замер стельки. У продавца нету возврата -я так понимаю ? и Вы решили его перехитрить со своей рулеткой? :-).
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
18 см стелечка.
Фух!!!!!что и требовалось доказать!!!!!!!!!спасибочки!!!!
Девочки которые писали 17,2-как????как вы можете продавать так обувь?
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Идите Вы в школу!!!!!!!я ничего не возвращаю продавцу и не собиралась...просто надоела Ваша безграмотность.....
Повелительница лампочек• 29 августа 2015
не бросайте тапки, спать хочу, может ошибаюсь
но мне кажется вот так:
там дальше видно на фото стелька изогнута немного и рулетка на ней тоже, но принцип понятен, думаю
но мне кажется вот так:
Ответ дляИзподтишка
Девочки тогда сколько вы видите тут????
8 см
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
18 см стелечка.
пошла я спать) ничего не поняла)
MASHUNCHIK_BUKA• 29 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
пошла я спать) ничего не поняла)
утро вечера мудренее
Ответ дляПовелительница лампочек
но мне кажется вот так:
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
утро вечера мудренее
так Вы 10 отметили - а надо черточку следующую отмечать - это 10
Ответ дляИзподтишка
Если вы ко мне, то мимо. Я меряю правильно. По вашему фото и ленте трудно разобрать. Моя лента и мои линейки совпадают. Не переживайте
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляluda14
Я ко всем ;)
завтра специально зайду в тему и на свежую голову посмотрю) может что-то другое насчитаю
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
18 см стелечка.
О. По синему верно 17 см стелька
Ответ дляИзподтишка
Хоть ответов 16 не было и то хорошо ;)
можно Вас попросить? откройте в интернете сантиметровую ленту, линейку - картинку и приложите Ваш сантиметр прямо к экрану
если дома линейки нет, тоже выход сравнить
вот здесь:
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
пошла я спать) ничего не поняла)
И я не поняла, у автора 18, а у Машунчик 17 см стелька, да ещё не по прямой
MASHUNCHIK_BUKA• 29 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
там немного съехало но принцип понятен:
ваши 10 см не там, в рулетке обозначение по другому, там даже если вы глянете, есть серая черта,где показаны 10 см(на фото автора на рулетке). Я зеленым показала ,где должны быть ваши 10 см от синей линеечки
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
У машунчик 18
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
там немного съехало но принцип понятен:
Кстати тут видно 2 там где 0.5 а сантиметр полный за цифрой
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы считаете стелька 18? Рулетка правильно положена?