Изподтишка• 29 августа 2015

Девочки какая длина стельки?

Купила у продавца туфельки заявленные как 17 см,получила 18 (((
автор Изподтишка • 29 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

а ві к продавцу обращались? что она говорит?

Молчит конечно!что она скажет..

luda14• 29 августа 2015
И в сапогах кстати. Нельзя ориентироваться на полную. Полезная площадь меньше. Обычно указывается до загиба. я часто пишу 2 замера. Н п в кроксах - полезная 17.5 полная 18 см. Как то так. Как пример
Нет.. 3 замера пишу
полезная
Полная
По таблице производителя, рекомендация на стопу.
Повелительница лампочек• 29 августа 2015
автор, если у Вас такая рулетка http://in-import74.ru/upload/iblock/1fe/1fee82351a...
то думаю Вы правы)
но на Вашей рулетке так начало непонятно сделано)
luda14• 29 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
Конечная точка 18!

Какая у вас переписка? Вы просили на стопу 17? Или полную 17?можете заменять стельку в туфлях? Детектив
автор Изподтишка • 29 августа 2015
Ответ дляluda14
Нет.. 3 замера пишу
полезная
Полная
Ну,тогда тут полезной как вы говорите 17,5,но тоже не 17,даже если мереть внутри туфли... ;)
MASHUNCHIK_BUKA• 29 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
то думаю Вы правы)

такая) как и у меня
автор Изподтишка • 29 августа 2015
Ответ дляluda14

Просто спросила длину стельки,ну да ладно!разобрались и то хорошо,я их возвращать не буду,но продавцу тему дам пусть учится ;)
автор Изподтишка • 29 августа 2015
Ну....что!можно закрывать и идти спать?;)всем спасиб
luda14• 29 августа 2015
Ответ дляИзподтишка

Тяжело с сантиметрами и измерениями стало.. Иногда ориентируются на замер подошвы и приходится убеждать, что запас в 3.5 см это много( недавний мой случай)
С этими замерами - ох как. И очень часто стали просить фото с сантиметром, и на олкс уже даже задают вопрос ’ у вас от 0 или 1’

Хорошо что не маленькие! Поносите!

Ответ дляИзподтишка
не закрывайте,я еще хочу посмотреть комменты тех кто утром подтянется) свежие, так сказать, головы)
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляИзподтишка

Да. Пора б
Но у вас там не 18. Да ладно.
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Может продавец напишет. Что он указал.
автор Изподтишка • 29 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Да. Пора б
Но у вас там не 18. Да ладно.
А сколько??????
Пушистый Пельмень• 29 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
А сколько??????

автор Изподтишка • 29 августа 2015
Ответ дляluda14

Хорошо что не маленькие! Поносите!

Ну тогда нужно выставлять фото стельки и оговаривалтся её нюансы!
автор Изподтишка • 29 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Ну пусть для Вас будет так!
luda14• 29 августа 2015
Ответ дляИзподтишка

Не у всех есть время
И желание. А если обувь со склада? Свои ньюансы у каждого.
babybaby• 29 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
27,но у натурино раз на раз не приходится!то 26-17,то 27-17 ;) уточнять надо,вот собственно и уточнила ;)
´

неее натурино у 27 размера всю жизнь стелька около 17.8-18 см
сколько мы их вытоптали своей широчезной лапкой