Изподтишка• 29 августа 2015
Девочки какая длина стельки?
Купила у продавца туфельки заявленные как 17 см,получила 18 (((
Изподтишка
• 29 августа 2015
Стельки не приклеены!легко достаются и ложатся обратно,у меня ровно 18 см получилось! (( заказывала малой на др под платье,на понедельник,при её 16 см ножки в них утонули (((
Изподтишка
• 29 августа 2015
Девочки ещё не смогу перефоткать,ребёнок спать пошёл комнату где туфельки лежат...
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляFoxi
17,2-17,3см плохо видно.
Вот принципиально схожу ещё фото сделаю!там 18 полных!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2015
Автор, мне кажется, вы неправильно измеряете. Дайте фото с другим сантиметром или линейкой.
Что указано на коробке?
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Что указано на коробке?
Как можно не правильно измерить????????
Ответ дляИзподтишка
Ещё фото
Цифра посередине сантиметра, а не как на линейке в школе)
Ответ дляИзподтишка
Как можно не правильно измерить????????
Тоже интересно))))
Секретница• 29 августа 2015
Конечно не правильно, нужно измерять от 1 см. А у вас по последнему фото точно не от 1 см.
Изподтишка
• 29 августа 2015
Ответ дляluda14
Автор где цифра- это полсантиметра. линейкой померяйте, длинная ЗА цифрой - 1 см