Мюллерная• 29 августа 2015
Посоветуйте хорошие курсы вождения!?
Права есть,автошколу закончила 5 лет назад.Хочу получить уроки вождения,для практики и дальнейшей езды.Посоветуйте пожалуйста хорошего учителя.Спасибо.
Дежурный по кухне• 30 августа 2015
Володя 0509001763.
Автор была в такой же ситуации: закончила автошколу, права получила, а машина появилась через 3 года. Нашла школу практического вождения, а там мне попался Володя инструктор. Сейчас у него уже своя автошкола. Очень человечный, вежливый, а главное именно профессионал в обучении вождению. Я очень ему благодарна и всех подружек отправляю к нему. Ездят даже те, кто говорил ’у меня никогда не получится, я боюсь’).
Удачи Вам!