220В• 19 апреля 2013

Что подарить практически незнакомому ребенку?

Девченки, выручайте, милые!!! Едем домой на Пасху, а там у дочери папиного лучшего друга день рождения и естественно всех пригласили. С девочкой я знакома мало и для меня просто загада, что подарить такому ребятенку, чтоб, как говорится, и дешево и сердито? Ей исполняется 5 лет.
Тимаша• 19 апреля 2013
может что то из бижутерии детской или косметики? Девочки такое любят

Апофиозная• 19 апреля 2013
книжку в подарочном исполнении

или поделку-творчество какое-то
автор 220В • 19 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Спасибочки, тоже склоняюсь к этому направлению)))
ТрамвайGirl• 19 апреля 2013
На какую сумму ?
Elengo83• 19 апреля 2013
Паззл посложней на девчачью тему. Дисней там всякий, принцессы-русалочки... Сумочку или рюкзачок... Набор для творчества - типа ’украшения своими руками’, я в супермаркете такое часто встречаю. Там бусинки всякие, пластиковые бабочки, божьи коровки, всякие финтифлюшки разноцветные.. Мможно бусы сделать, или заколку, или брошку, что-то вроде такого... Книжку, ХОРОШУЮ, в подарочном исполнении, Вы так дёшево сейчас и не купите... Тут и обычную, блин, дёшево не найдёшь( Да и в пять лет не все ещё фанаты читать книги. Это лет в десять-двенадцать...
автор 220В • 19 апреля 2013
Ответ дляElengo83
Спасибо огромное!!! Такой широчайший ассортимент предложений для подарка - закрываю вопрос!
Еще раз спасибо!!!!!