Гигиенишвили• 29 августа 2015
есть возможность сменить гражданство. воспользоваться?
есть возможность сменить гражданство. предки мужа были переселенцами из страны в центральной европе. сейчас необходимо подавать документы на подтверждение происхождения, а через пол года - год на само гражданство. потом - воссоединение семьи, т.е. гражданство получает жена и ребёнок. воспользоваться ли этой ситуацией? т.е. гражданства будет два - от укр.отказываться не буду, а вторым буду пользоваться в европе.
п.с. страна до недавнего времени была в плане экономики чуть лучше украины, сейчас же мы скотилить в глубокую задницу, а там как и было
Гигиенишвили
• 29 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
А чё в Украине уже разрешили двойное гражданство?
не разрешили. я ж говорю - светить не буду им
Гигиенишвили
• 29 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
если страна в шенгенской зоне - да
страна в ассоциации, готовится к шенгену в ближ.5 лет
Сарафанное радио• 29 августа 2015
Дело не в стране, а в ваших перспективах в этой стране. Лучше хорошо жить в Украине, чем плохо в Штатах. Это я так на вскидку.
Я Вас не боюсь• 29 августа 2015
вот блин,и УсЕ такие патриоты-вышиванки , жовто-блакитне,,,, а как из страны валить или гражданство получить ,так сразу - да,да,да!!!
Барабан для взрослых• 29 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили
тогда я бы хорошо подумала. Будет членство или нет - вилами по воде. Жить в Украине собираетесь? цель иного гражданства?
Гигиенишвили
• 30 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
хотим попробовать себя на чужбине, надеюсь, там будет лучше. если не получится - вернёмся сюда
холециститная• 30 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
есть такое..Вы правы.
Жертва интернета• 30 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
Польща
Польша уже в шенгене!Речь скорее всего о Болгарии.
Герцогиня• 30 августа 2015
да меняйте наверное, мы в процессе уже, денег на это много уходит но что делать...