Братья Капли• 30 августа 2015
кому делали выскабливание? зайдите
девочки, мне сделали в четверг чистку матки (полипы). выделений было не много. сегодня целый день была с ежедневкой. к вечеру начались розовые выделения. я бы сказала красно-розовые. их не много, но все же. это нормально на третий день после чистки? принимаю аб как врач прописал. сейчас выпила 2 т ношпы. днем были коричневатые выделения. я врачу позвоню, но уже утром...(
Братья Капли
• 03 сентября 2015
Ответ дляОлюся
открываюсь, а то тему закроют и не сможем списаться.
Спасибо.
Добрый день! сегодня была на УЗИ после чистки, и уже получила гистологию.
знач у меня фиброзно железистый полип гиперплазия. Назначили мне на 3 мес, с 5 по 25 дня цикла дуфастон. Чтобы немного яичники отдохнули, и чето там востановилось! а потом по желанию, либо беременеть либо мирену...