Тектоническая расческа.• 30 августа 2015
Зважени та щасливи. Илья Яковлев умер...
Случайно прочитала на одном из форумов Днепропетровска. Илья Яковлев участник третьего сезона "Зважених та щасливих" умер...
В мае. Инсульт.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
А татьяну катерновскую(убу таню0 с мастер шеф родной сын зверски убил.
вот передачу даже стб сняли. Царствие небестное.
===
Татьяна Катерновская всю жизнь проработала медсестрой, а на старости лет решила круто изменить судьбу и прошла кастинг в шоу «МастерШеф». Зрители запомнили ее энергичной и веселой старушкой, которая моментально покорила судей своей открытостью и харизмой. Однако в конце февраля этого года появилась ужасная новость: 63-летнюю Татьяну Катерновскую забил до смерти ее родной сын…
===
ее убил сын. а его возможно убил проект. тут разные совершенно вещи
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
не поняла, стб его заставляло много кушать и пить?
Лунтик-паунтик• 30 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
бесполезно... до вас так и не дошло, что я имела в виду
если такой распрекрасный тренер СТБ не владеет элементарными знаниями о том, как правильно приседать, давать правильно нагрузки, то у участников стопроцентно буду проблемы с суставами. А это, в свою очередь, артриты и артрозы. В половине случаев это неизбежная инвалидность
Я уже не говорю о сердце
Хотя да, в большинстве своем люди с ожирением сами виноваты, что разожрались.
Я уже не говорю о сердце
думаю, не менее половины участников уже имеют артроз до прихода на шоу.
Ответ дляДаха-сваха
Я в теме с самого начала. Где здесь написано, что мешает любому человеку написать в интернете о смерти. Или всем интернетом рулит исключительно стб?) Или стб диктует другим каналам сообщать им о смерти или нет? да стб президент Украины прям.
Ну справедливости ради, а кто такой для других каналов этот Илья? С чего им вдруг о нём говорить-писать?
Я не подтверждаю и не отрицаю факт смерти.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
с каких пор еда причина инсульта?
К причинам инсульта относят ишемию (нарушение кровоснабжения), эмболию (закупорку сосудов эмболом), тромбоз, атерому (дегенеративное изменение стенок сосудов) и внутримозговое кровоизлияние.
Бронетапок• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
с каких пор еда причина инсульта?
лишний вес, а именно ожирение всегда повышало риск инсульта в геометрической прогрессии
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляБронетапок
тогда почему инсульт у него случился тогда когда он похудел?
Бронетапок• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
он сильно похудел? На свадебных фото лишний вес налицо.
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
с каких пор еда причина инсульта?
это понятно, я не понимаю при чем тут проект? Вот в российской версии звешенные люди там они худеют за 4 месяца на 30-40 кг а у нас помоему мягкое похудение в течении 9 месяцев. Многие так и худеют- по 3-5 кг в месяц и без проекта.
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
в каком месте он похудел.?
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляШтуша
)))) а кто такие, для любого другого телеканала, другие известные люди о смерти которых эти каналы сообщают?) Никто. Просто известные люди. И кто такие эти известные люди для сайтов в интернете, что о них сообщают в интернете?) Тоже никто. Есть инфа - написали, сообщили, показали. Нет инфы - не написали, не сообщили, не показали.
Справедливости ради говорит)))
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
обуховский мне лично рассказывал что тренировки по 5 часов в день у них
это и для худого человека стресс. а для толстого - смертельно
Ответ дляДаха-сваха
Справедливости ради говорит)))
Он НЕ такой уж известный человек, чтобы о нём сообщать на всех каналах, масштаб не тот
Волшебная палочка• 30 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Позавчера посмотрела можно сказать первый раз выпуск ’от и до’, я не очень понимаю тренера, при их весе, она убивает им суставы, просто убивает, приседания в таком количестве, и проч. не буду перечислять. Короче к тренеру у меня много вопросов. Была удивлена такому идиотизму.
+100 а нагрузка на сердце? понятно, что они перед съемками обследование проходят, но все же. так любому человеку плохо станет.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
в каком месте он похудел.?
вам виднее. наверное его щупали до и после проекта
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
зачем мне его щупать я его фото вижу. нефига он не похудел как и жена его.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
тогда как он 2 место занял на проекте?
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляШтуша
Правильно. Только я не говорю про все каналы, верно?) Но о смерти Ильи вообще нигде нет инфы. Вообще нигде нет. Татьяна из мастер шеф, тоже не такая уж известная, а забейте о ней в гугле и вы найдете там инфу которую разместили НЕ ТОЛЬКО на сайте СТБ.
Вареный лук• 30 августа 2015
Ответ дляTatjana_Y
Конкретные люди из этого района на его похоронах были (((. Какие ещё доказательства надо?
Почитайте его страничку в вк.
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
тогда как он 2 место занял на проекте?
Он не занял второе место по сброшенным кг. То не то второе место.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
он занял второе место в проекте. а если по вашему личному рейтингу это не 2 место - это не значит что он его не занял
Мания-Величия• 30 августа 2015
Кому больше всех интересно - напишите кому-то из друзей. родных - спросите. че гадать. мусолить ((((
Ответ дляДаха-сваха
Немного разные вещи смерть от инсульта и смерть от рук собственного сына. Вы не говорите про все канала, а я считаю, что ни один из них (кроме СТБ) и не должен был размещать такую новость.
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
Посмотрите финал) Он не занял второе место по сброшенным кг)))
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
Татьяна была сразу после проекта. а тут прошло пару лет - все давно забыли его.
да и убийство сыном и инсульт - совершенно разные вещи. про убийство сыном пишут и не про известных людей. а про инсульт - нет
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляШтуша
Какая разница от чего смерть. Не об этом же речь. Речь о том, что нигде нет информации о смерти. Все.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
Удивили и представители «зеленой команды» — Игорь Журбенко и Илья Яковлев. Двое друзей пришли на проект с большим избыточным весом. Игорь весил 194 кг, а Илья — 147 кг. Однако они тоже использовали предоставленный им шанс, всерьез занявшись своими телами. В результате Игорь сбросил 64 кг, похудев до 130 кг, а Илья стал легче на 48 кг, уменьшив тем самым свою массу до 99 кг. Это позволило ему занять вторую строчку в рейтинге 3 сезона шоу Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі.
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
Хорошо. Если для вас есть разница сколько лет прошло для того, чтобы разместить в инете информацию о его смерти, то я умываю руки.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
зачем стб делать антирекламу перед новым сезоном?