Доктор Варвар• 30 августа 2015
Узи в Академической клинике
Кто делал узи 3d/4d в Академической клинике? Нужны отзывы и цены.
Летчица• 30 августа 2015
Я делала, правда 4 года назад. Цена тогда была 250, Марущак Елена отличный специалист. Стоит хороший аппарат, есть доплер.
забиякина• 30 августа 2015
Я тоже 4 года назад и у того же доктора.хорошо смотрят и сама на плазме все видишь
Летчица• 30 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Сайт их не могу найти. Цены глянуть
Марущак уже в другой клинике работает. попробуйте может не в академическую клинику попасть, а именно к Елене Васильевне?
Она хоть и не многословна, но смотрит и меряет все очень внимательно. Если все ок - то молчит) если что-то не очень - то ответит на ваши вопросы максимально корректно (без истерик и все пропало) и даст хорошие советы.