Чебурастик• 19 апреля 2013
Помогите оценить квартиру
Хотим сдать свою квартиру, но не знаем за какую цену ее реально сдать и что бы долго не простаивала в поиске новый жильцов
5 лет назад квартира сдавалась за 1000$, потом в ней жили мы. С рождением малого мы переехали на другую квартиру, а свою сдали знакомой родителей (за небольшую цену). Теперь думаем над тем, что бы сдать ее по адекватной цене, что бы и нам выгодно было, тк малой ростет и затраты увеличиваются.
За сколько реально можно сдать такую квартиру?:
Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира в центре Печерска. Студио, 46/-/- кв.м на 4/4 эт., с/у совмещен 6 кв.м. Евроремонт (2004г).
Царский дом после капремонта, жб перекрытия. Потолки 3,75м.
В квартире есть необходимая мебель, LCD телевизор, стиральная машинка-автомат.
Тихий зеленый двор с детскими площадками. Прекрасная инфраструктура имеющая все необходимое для комфортного проживания: школы, детсад, стадион, рынок, супермаркет, банки, круглосуточные аптеки, рестораны, салоны красоты, закрытый спортклуб, административные здания. Рядом исторические парки и достопремечательности города. Хорошая транспортная развязка. Парковка под домом. 5-10 мин.- ст.м. Печерская и Кловская
Добротная• 19 апреля 2013
просто у меня кума с похожим ремонтом толька там ещо посудомойка и джакузи возле м.печерская за 5.800 сняла написала исходя из етих размышлений.
Чебурастик
• 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
вообще, автор, я нежно люблю Благовест., только от них видела реальных клиентов очень быстро и четко
в принципе с ними и советовалась по цене, они не занижают., наоборот в некоторых случаях смотрят по клиенту и говорят давайте попробуем вот так то...
у нас офис благовеста как раз в начале улицы
надо будет обратиться, но раньше с ними как-то не складывалось
Чебурастик
• 19 апреля 2013
Ответ дляДобротная
1-комнатная или 2-комнатная?
по б.Леси Украинки в основном или панельки или хрущевки
а царские и сталинки немного в глубь от бульвара
Чебурастик
• 19 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Здесь девочка есть как раз с Благовеста,можете ей написать,она и подскажет
а можно ссылочку на ее профиль?
Ответ дляЧебурастик
а можно ссылочку на ее профиль?
Ответ дляiolanta88
спасибочки! и я к ней пошла

Чебурастик
• 19 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
спс, отправила
Масяня Я• 19 апреля 2013
как по мне так техники в квартире мало на 1000 у.е.
может 5000 +
если есть парковка во дворе
по авизо вообще смотрю подобные цены на аренду
может 5000 +
если есть парковка во дворе
Начальник Анонимов• 19 апреля 2013
С такой дешевой мебелью, дешевой плиткой в санузле, дешевой сантехникой...
Учитывая район, думаю за 700у.е. - сможете найти квартирантов....