Маруська Му• 30 августа 2015

Бронхомунал и ИРС 19

Девочки кто давал деткам в целях профилактики? Понравилось нет....что лучше
Непостоянная постоянность• 30 августа 2015
Мне больше ирс 19 нравилось особенно в период дет сада
Тамбовский мел• 30 августа 2015
ИРС - это спрэй, а Бронхомунал - капсулы. Пробовали и то и другое,результата не заметила
А Я Самая Самая• 30 августа 2015
Абсолютно не помогло не то,не то...
Техпаспорт на медузу• 30 августа 2015
А мне ИРС 19 вообще не понравился. Стоит заоблачно, а толку от него ноль.
Гравицапа• 30 августа 2015
мне нравится протефлазид,бронхомунал вообще не помог
Маргарита и Мастер• 30 августа 2015
Давала ребенку ИРС 19 дважды в год - по назначению иммунолога, остались довольны