Курочка• 30 августа 2015

Почему удалили тему про вышиванку?

Почему удалили тему про вышиванку? Я прекрасно понимаю автора-всё бы ничего, но зачем её навязывать как одежду на праздники и 1 сентября? Это не значит, что мы не любим Украину. Но Украина светское государство, пусть кто хочет, тот и носит, а вот обязаловка как раз и вызывает отвращение. Подруга вчера матюкалась из-за этого, я сама сыну ни за что не одену. Неужели у людей, которые руководят образованием мозгов не хватает???
Лиленок• 30 августа 2015
Ответ дляФрекен бок

А я НЕ понимаю, не нравится всё вышеперечисленное, какого милого тут жить?
Это уже первый вопрос))) Сейчас рассматриваем третий.
Фрекен бок• 30 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну лишь бы огрызнуться, мать твою трижды замуж брали...

кроме хамства больше нечего сказать? а вы поднапряжитесь, авось мозгов то хватит
Страхованная• 30 августа 2015
Потому что - обращайтесь к местной власти своей, в местные органы образования.
При чем тут советчица.
Нам в Киеве в обычной школе ничего не говорили. Приходите нарядными - все)
Алиса в стране Советчица• 30 августа 2015
Ответ дляКурочка
Садик на Новодарницкой Киев. Сказали в вышиванках и по два шарика-желтый и голубой.

И в чем проблема?
Fainka-kartinka• 30 августа 2015
а мне проще купить вышиванку и одевать ее на праздники в школе ( первое сентября, последний звонок, свято осени, 8 марта) чем замарачиваться с белыми рубашками
тем более брюки мы носим без стрелок и вместо туфлей мокасы, так что вышиванка на выпуск самое оно!
Умничка-помощничка• 30 августа 2015
Не в вышиванках проблема,а в головах.У дочки была посвята в студенты,все пришли в вышиванках.Было очень красиво и это было 3 года назад.И почему бы не одевать её на праздник,ведь никто не говорит носить каждый день.
сектантка• 30 августа 2015
Ответ дляКурочка
Возьмите три шарика-КРАСНЫЙ ,СИНИЙ И БЕЛЫЙ...отличитесь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2015
Ответ дляФрекен бок

Вам сейчас идти прямо,затем свернёте налево, пройдёте метров 200 и увидите большую букву ’’Х’’.
всё ,Вы пришли и Вас там давно ждут!
Лиленок• 30 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Просто проблема наверное в том, что хорошие вышиванки стоят дорого, вот народ и возмущается
Если бы только хорошие вышиванки стоили дорого - возмущение можно было бы считать обоснованным
Залетная Я тут• 30 августа 2015
Ответ длясектантка
автор Курочка • 30 августа 2015
Удалено администрацией...
сектантка• 30 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Фрекен бок• 30 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

всё ,Вы пришли и Вас там давно ждут!

не дал Господь ума... жаль вас...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2015
Ответ длясектантка
жестоко
Приму в дар• 30 августа 2015
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...

КАЖДЫЙ ДЕНЬ гимн петь перед уроками)) По-моему это не здраво. Но в нашей школе именно так.
Ответ дляЛиленок

Я вообще не могу понять суть проблемы... Ну сказали прийти в вышиванке и купить 2 шарика... Ну купите их, цена вопроса?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2015
Ответ дляФрекен бок

не дал Господь ума... жаль вас...
зато у Вас переизбыток))) наружу так и прёт,так и прёт)))
4есотка• 30 августа 2015
Ответ дляТаки в курсе
Тему не читала, вышиванок не носим и носить не собираемся!)

и мы!
Приму в дар• 30 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Суть проблемы в том, что навязывают эти вышиванки ни к месту
Ответ дляПриму в дар

Мне 36, мы тоже пели гимн (правда еще СССР)... Никто не умер
Борец за справедливость• 30 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Да хоть костюм для дайвинга! Зачем открывать такие темы???
Согласна на 100%
автор Курочка • 30 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет.... уж лучше американский сразу, чтобы в ’десятку’.
Приму в дар• 30 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Мы не пели, и знаете, тоже никто не умер)) Не понимаю я этого. Это как заставлять человека молиться по утрам
сектантка• 30 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Автор просто не два хочет,а наверное три))Но стесняется признаться в этом...
Залетная Я тут• 30 августа 2015
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
я школу закончила 10 лет назад и у нас пели гимн каждый понедельник на утренней линейке, всем очень нравилось и не вижу здесь ничего плохого. Эта традиции и культура страны, в которой мы живем......
Во многих европейских странах даже гражданство не дают, если не знаешь историю, культуру и грамматику страны, в которой живешь (это я про приезжих)....а вам тут вышиванки и гимн поперек горла встали
Лиленок• 30 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Это мне? У меня нет проблем
Ответ дляФрекен бок

Давайте хоть на билеты соберем, что бы сваливали
Та легко!• 30 августа 2015
да еще в школах всех заставляют учится по определенным учебникам, обнаглели совсем никакого выбора не дают!!!!
Фрекен бок• 30 августа 2015
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...

вам ещё и гимн не нравится?
Ответ дляЛиленок
Это мне? У меня нет проблем

нет, не Вам... Это я комментирую прочитанное...