Курочка• 30 августа 2015
Почему удалили тему про вышиванку?
Почему удалили тему про вышиванку? Я прекрасно понимаю автора-всё бы ничего, но зачем её навязывать как одежду на праздники и 1 сентября? Это не значит, что мы не любим Украину. Но Украина светское государство, пусть кто хочет, тот и носит, а вот обязаловка как раз и вызывает отвращение. Подруга вчера матюкалась из-за этого, я сама сыну ни за что не одену. Неужели у людей, которые руководят образованием мозгов не хватает???
Борец за справедливость• 30 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я школу закончила 10 лет назад и у нас пели гимн каждый понедельник на утренней линейке, всем очень нравилось и не вижу здесь ничего плохого. Эта традиции и культура страны, в которой мы живем......
Во многих европейских странах даже гражданство не дают, если не знаешь историю, культуру и грамматику страны, в которой живешь (это я про приезжих)....а вам тут вышиванки и гимн поперек горла встали
Я с вами на все 100% согласна.
Залетная Я тут• 30 августа 2015
Ответ дляТа легко!
да еще в школах всех заставляют учится по определенным учебникам, обнаглели совсем никакого выбора не дают!!!!
еще и на укр. языке! ужас просто! лучше бы на китайском
сектантка• 30 августа 2015
Мы тоже в советское время пели по понедельникам...
Так почему сейчас нельзя петь гимн Украины?Шо ни будить...лишь бы по...повозмущаться.
Снежнакомка• 30 августа 2015
а мне наоборот---я с вышиванкой экономлю уже второй год!купила за 50 грн--на все случаи жизни
и белой рубахи у нас нет за 400 грн
{СоJIнТсЕ}• 30 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я вообще не могу понять суть проблемы... Ну сказали прийти в вышиванке и купить 2 шарика... Ну купите их, цена вопроса?
гривен 300 на каждого ребенка.
Алиса в стране Советчица• 30 августа 2015
Люди, добрые! Вы все живет в Украине, нравится вам это или нет! Постарайтесь хотя бы уважать ее традиции!
сектантка• 30 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Действительно...))
Ответ для{СоJIнТсЕ}
гривен 300 на каждого ребенка.
Это новая Топовая тема: Шарики подорожали! Как жить?
4есотка• 30 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
вам ещё и гимн не нравится?
Удалено администрацией...
Курочка
• 30 августа 2015
Всё это не должно навязываться, а должно быть как вишенка на тортике. А когда сладкого слишком многт, то становится приторно((((
Приму в дар• 30 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Поясните в чем связь между традициями и Днем знаний? Почему на День медика медики не оперируют в вышиванках, к примеру?
Снежнакомка• 30 августа 2015
Ответ дляКурочка
вот-вот--не должно навязываться--фирменные рубахи по 400 грн
а вышиванку я за 50 грн--экономия второй год!
сектантка• 30 августа 2015
Ответ дляКурочка
Вышиванок много не бывает!!!
Ответ дляПриму в дар
Какая же вы...
Снежнакомка• 30 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
а у меня нет 400 грн на рубаху белую,а вышиванка 50 грн -так что мне--рубаху покупать все равно?
не куплю!и не буду!
пусть ходит в вышиванке все 4 класса
Приму в дар• 30 августа 2015
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Ой, только вчера с мужем это обсуждали)) Во всех странах гимны такие УХ) Восхваляют свою страну, превозносят. А у нас суть, что еще пока ’не вмерла’, но вот-вот уже))
Та легко!• 30 августа 2015
посмотрите на это еще глазами ребенка, нравится ли ЕМУ вышиванка? у нас в классе все дети любят их носить и часто одевают просто без повода в школу, и вот ситуация все пришли в вишиванках, а ваш ребенок нет, как он себя будет чувствовать? что отвечаь будет другим детям? или вам плевать на психологическое состояние ребенка и его место в социуме?
Приму в дар• 30 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Какая же вы...
Так Вы объясните? Где связь между Днем Вышиванки и вышиванкой - я вижу, между Днем знаний и вышиванкой совершенно не улавливаю.
Фрекен бок• 30 августа 2015
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
так может вы не в той стране живёте?
Приму в дар• 30 августа 2015
Ответ дляСнежнакомка
не куплю!и не буду!
пусть ходит в вышиванке все 4 класса
Это Ваше ЛИЧНОЕ желание, а не обязаловка.
Я дочкину прошлогоднюю вышиванку (в идеальном состоянии) продала здесь за 55 грн. Неужели так тяжело и накладно раз в год (а иногда и в два года) купить ребенку вышиватку???? Тем более, дети растут быстро, можно купит б/у за копейки
Приму в дар• 30 августа 2015
Ответ дляТа легко!
Все бегут с крыши прыгать, а Ваш в сторонке сидит и не идет. Как он себя будет чувствовать?
Курочка
• 30 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
4есотка• 30 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
так может вы не в той стране живёте?
в смысле?
живу в Украине и очень надеюсь, что гимн в скором будущем поменяют
сектантка• 30 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
На праздники принято одевать национальную одежду.Ещё в давние времена на праздники одевали лучшие вышиванки.
И не только в Украине)
Та легко!• 30 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
сравнили белку с тигром
Курочка
• 30 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дело не в деньгах вообще.
сектантка• 30 августа 2015
Ответ для4есотка
в смысле?
ну там ещё есть ’згинуть нашы вороженьки’...