Однозначная• 19 апреля 2013

Подскажите, как называется этот цвет волос?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно называется цвет волос? Увидела на одной девушке-так понравилось, и себе хочу.

Основной тон темный (ближе к шоколадному-коньячному, но без рыжинки)  и пряди тонкие - цвета пепельно-серебристые.

Именно по этим словам мне выдает совсем не те картинки. Девочки, кто хорошо разбирается в цветах,  подскажите как правильно называется то, что я хочу. Может есть ссылочка.

Вот примерно похоже первая девочка на фото, которая боком. Но пряди у нее белые, а я хочу чтоб именно пепельно-серебристые.
фрау Гитта• 19 апреля 2013
тёмный шоколад

Фенте Фря• 19 апреля 2013
Мелирование это называется )) Распечатайте похожее фото и идите в парикмахерскую.
Фенте Фря• 19 апреля 2013
Цвет зависит еще от начального цвета Ваших волос. Такой как Вы хотите на Ваших волосах например может не получиться. А на других будет именно то.
фрау Гитта• 19 апреля 2013
вот его оттенки
Инфотуфелька• 19 апреля 2013
ой автор...
то,что у вас на картинках,называется словом ’ужас’
автор Однозначная • 19 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
вот его оттенки
Спасибо, темный шоколад значит....по виду это был и не черный и не кашатновый....надо пересмотреть все шоколады, может найду именно тот.

А вот для мелирования есть такая краска пепельно-серебристая? Я вроде не встречала, может ее смешиванием каким получают. Чтоб не выглядело как вообще седые волоски хочется.
автор Однозначная • 19 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ой автор...
:-) вот именно, не могу найти такую картинку в инете, наверное неправильно ввожу слова для поиска. Вот хоть иди и ищу ту девушку :-) может у нее вообще блонд какой-то жемчужный с шоколоданым мелированием.....
фрау Гитта• 19 апреля 2013
Ответ дляОднозначная

Сначало осветляют пряди,а потом тонируют,можно колортачем,красивые оттенки получаются только при смешивании несколько номеров краски,одним тоном будет как Вы пишите седина или в худшем случае зеленца или голубизна