Пошаманю• 31 августа 2015
Мукалтин, пертусин и АЦЦ в чем разница в действии?
У кого такое было• 31 августа 2015
мукалтин и пертусин натур продукт ацц химия( вполне отличного качества) ну я не ацц а амброксол больше люблю а то первое и второе нам как мертвому припарки
Сам себе Петросян• 31 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
але в перших двох і навантаження на печінку менше.
У кого такое было• 31 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ну что я сделаю не помогают они нам совсем
Сам себе Петросян• 31 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
ні, це я до слова просто, я сама або нічим не лікую, якщо легеньке, або вже АЦЦ,якщо сам організм не справляється.
У кого такое было• 31 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
так амброксол єто микстура а ацц я как то пробовала раствориміе таб купить так моя коза отказалась их пить не вкусно
Сам себе Петросян• 31 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
:) їм все смачненьке подавай
Зубная фея• 31 августа 2015
АЦЦ разжижает мокроту ,а также густые вязкие сопли,применяют при мокром кашле и зеленых соплях
мукалтин и пертусин чаще используют при начале заболевания и начинающемся подкашливании,чаще при сухом кашле,растительного происхождения на основе травы чебреца