Курочка• 31 августа 2015
Что можно приготовить: чили+чеснок+петрушка
Девочки-хозяюшки, что можно приготовить на зиму из вышеперечисленных компонентов?
Попросила мужа купить пару острых жгучих перцев и штук пять головок чеснока + пучек петрушки. В итоге имею десяток перцев, полкилограмма чеснока и 250 гр. петрушки. Пропадёт... Может, вы знаете какую-то заправку на зиму?
Настя Снежок Воля• 31 августа 2015
Из чили, чеснока и петрушки можно приготовить чили с чесноком и петрушкой.
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2015
Петрушку порезать и заморозить,можно высушить) Чеснок+чили+помидоры+болгарский перец=отличный соус)
Настя Снежок Воля• 31 августа 2015
Ответ дляКурочка
Рецептик, плиз
варианты аджики
или вот какой-то салатик