АлывердЫ• 31 августа 2015

Где в Харькове лучше всего сделать конизацию шейки матки?

Поделитесь, пожалуйста, опытом и отзывами. Может, кому-то из знакомых делали такую операцию. Как прошла? Хороший ли доктор? И, если можно, озвучьте, пожалуйста, во сколько все обошлось? Спасибо
Безпринципная• 31 августа 2015
Купчихина
Имплант

Безпринципная• 31 августа 2015
Мне предлагали как один из вариантов, но после него нельзя самой рожать, только кесарево. Не делала.
Делала электроэесцизию у Труновой
автор АлывердЫ • 31 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
Делала электроэесцизию у Труновой

А что это такое? Сколько стоит? Как ваше здоровье после процедуры?
Безпринципная• 31 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ

Удалают часть ткани шейки матки и отправляют на цитологию. После родов сильные разрывы шейки матки и под оцетоном и йодом некоторые участки давали другую окраску, нехарактерную для слизистой.
Сама процедура была 850 грн, плюс анализы 600 грн., консультация перед этим 200 грн. Было год назад.
Вроде ровнее края стали. Спустя полгода стал цикл сбиваться, есть подозрения, что менструальная кровь стала плохо отходить, но может и не в операции причина, так как проявилось только после полугода.
В общем совет: не собирайте чужие диагнозы, а сходите на прием к парочке гинекологов и постарайтесь найти Своего (!), которому могли бы доверять.
автор АлывердЫ • 01 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

Да нет у меня толкового врача поблизости. Ближайший вариант - Харьков.но я там ни разу не была. Вот и собираю сведения