живем с мужем 4 года. си его родителями. сейчас у мея есть возвожность от него переехать.. с сыном,скангдалы каждый день,обиды и т.д.
за секс вообще молчу. стоит ли уезжать ..или я просто не умею любить? я смотрю на него и понимаю,что ненавижу. смотрю на него и вижу в его лице его маму,а ее я не могу больше терпеть...
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 августа 2015
ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ, ВРЯТЛИ ОНО ТОГО СТОИТ. УХОДИТЕ ОТ МУЖА И ЕГО МАМЫ, ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ. ВЫ ПОЛЮБИТЕ, НО КОГО-ТО ДРУГОГО, ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
Наверняка• 31 августа 2015
Если нет любви,то и через 10 лет жизни отдельной от родителей не наладится
Хранительница чешки• 31 августа 2015
У меня сосед-классный мужик.....отлично делает куни и все остальное....могу сосватать вас.....он очень стестнительный
Пусин Кукин• 31 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
))))

Хранительница чешки• 31 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
))))

Спасибо! Если надумаете-обращайтесь! Сосед очень взволновался когда я поведала об этой истории....девушка -хочет научиться любить! Учиться любви надо с стестнительным мужчиной....учит любви и краснеет от этого.....а девушка в небе от удовольствия....