SHFlexy• 31 августа 2015

Ортодонт (брекеты) Черкассы

Девочки из Черкасс, порекомендуйте хорошего ортодонта. Хочу поставить брекеты,ходила на консультацию в Мед Гарант и считаю что 400 гривен за коррекцию дорого. Может кто знает где хорошо делают и лишнего не дерут.
Булькаю• 31 августа 2015
Так это еще не все расходы...вы поинтересуйтесь если это для вас дорого.Будут регулярные визиты к врачу (раз в несколько недель),надо будет менять дуги ..кажется.А когда снимать тоже в копеечку обойдется.Слепки,чистка от клея и еще ретейнер,надо будет покупать...

Пошаманю• 31 августа 2015
тоже интересно.нужен ортодонт для взрослых.слышала о некой Жанне Леонидовне,но не знаю где она работает
автор SHFlexy • 31 августа 2015
Ответ дляБулькаю
Хочется сэкономить, понимаю что все это не очень дешево.Мне сказали что только снимок и подкрутка раз в месяц.До этого еще нужно напылить эмаль и почистить зубы от камня.Странно что сама доктор мне о ретейнере ни слова.Хотя я пришла на консультацию, странные они там.
Булькаю• 31 августа 2015
Ответ дляSHFlexy
Ну так я поэтому пишу.У дочки брекеты.Верхние уже сняли, так все дополнительные затраты озвучивали в процессе.Кума тоже звонила,спрашивала про этот ретейнер,им тоже сразу про него не сказали.
автор SHFlexy • 31 августа 2015
Ответ дляБулькаю
Спасибо вам за предупреждение.Самое интересное что консультация там 50 гривен, я так поняла разводят людей на деньги.