мистерЛяпсус• 31 августа 2015
Одна я продаю без сделок?
Покупаю через кнопку заказать. Продажи в основном по телефону. Я даже частенько не знаю есть этот пользователь на стаффе или через гугл нашел.
В итоге куча покупок, пару отзывов о продажах, один из них негативный. Продала раза в три больше
мистерЛяпсус
• 31 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Не очень понятно, в чем смысл вашего вопроса?)
в том, что люди покупают по телефону а на стаффе не отписываются. У одной меня такое?
мистерЛяпсус
• 31 августа 2015
Ответ дляMashka89
Ничего не поняла....
человек позвонил по телефону, кинул адрес в смс и сделка прошла мимо стаффа и отзыва с рейтингом. 7 из 10 сделок у меня таким образом проходят.
Веселуха Муха• 31 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
у меян на стаффе нет телефона уже очень давно)
так как нет возможности принимать заказы еще и с кидстаффа по телефону)
Так что у меня все отписываются)))
мистерЛяпсус
• 31 августа 2015
Ответ дляMashka89
у меня не разу так не было.я наверное 5 лет на кидстаффе, и меня 1 раз в жизни набрали)))
продала коляску, санки, рейму, кучу игрух и все мимо рейтинга. Может номер из профиля убрать
мистерЛяпсус
• 31 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Так что у меня все отписываются)))
я частенько, если нет номера, иду к другому продавцу с номером. Если товар не в единственном экземпляре.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 августа 2015
а я вообще не понимаю покупок по телефону
наговорить можно что угодно. потом не докажешь,что где купил и в каком состоянии...
Чебуратор• 31 августа 2015
У меня нет номера тел в профиле. Почти все продажи с отзывами (ну, единицы кто не оценил по своим причинам, я не отслеживаю, но они явно есть, и некоторые в личку пишут). Было несколько раз из моего города - продажи при личной встрече, и то стараюсь потом добавить в покупатели.
Веселуха Муха• 31 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
это ваше право)
но я всегда в онлайне, все сделки и вопросы решаю быстро.
Если просят тел, оставляю.
Но так уже убрала, ассортимент очень большой, нет кода товара (как в ИМ), и когда мне раньше звонили и спрашивали, сколько стоит вот то платье в цветочек, все равно приходилось просить написать хоть слово в объявлении,чтобы понять о каком платье идет речь)
Цыбулька• 31 августа 2015
У меня через кнопку заказать покупают и в итоге не выставляют оценки( Пишу или все нормально с приобретенным товаром-молчат(((и оценки не ставят( Таких покупок у меня 3 штуки зависло(
мистерЛяпсус
• 31 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
а как отражается невыставленная оценка?
Любительница• 31 августа 2015
У меня треть покупок - по телефону или переписка через личные сообщения. С моим практически максимальным рейтингом - мне все похдодит. Не навязчиво рассказываю покупателю, что если ЕМУ нужен рейтинг - как сделать заказ.
Цыбулька• 31 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а как отражается невыставленная оценка?
так и пишется что оценка покупателем не выставлена
мистерЛяпсус
• 31 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
а мне надо рейтинг продаж набить,негативный отзыв перекрыть, прошу добавится и безрезультатно. В итоге получается что я только покупаю.
Мир Мир Мир!• 31 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
полностью с вами согласна
и переписку можно перечитать, вспомнить детали по вещи и вообще отказаться от покупки, так как не то, что хотелось
а по телефону можно забыть или забыть спросить
да и иногда люди заняты бывают, по 100 раз звонить переспрашывать...
и когда продаю не люблю звонков, обычно попадают в то время когда не могу говорить или я просто не помню каких-то деталей, мне нужно посмотреть обьявление сначала, вещь, а потом уже смогу дать ответ
зачем этими телефонами тратить свое и чужое время?....
мистерЛяпсус
• 31 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
полностью с вами согласна
по телефону быстрее. Так зашел, попросил замеры днем.Тебе вечером ихдали. Ночью примерил, спросил за торг....Пару дней прошло.
Еще бывает,задала три вопроса, в итоге ответ на один. Повторяешь как попугай
Мир Мир Мир!• 31 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а мне наоборот быстрее когда написать...
да и я почти всегда онлайн, сразу же отвечаю
это все с точки зрения и покупателя, и продавца