Всех анонимов аноним• 31 августа 2015

Я в ж.пе. Думала такое только в фильмах бывает. Что делать?

Короче такое дело.
Муж работает на фирме, искал себе помощника, долго подбирал, то не так, то ещё что то. И тут он приходит домой и говорит, что есть один человек, толковый вроде.
Прошло 2 мес. Прихожу к мужу на работу, ключи забыла. Захожу и вижу "его" помошника, бывшего..любовь которая была в 17 лет. Типа самая искренняя и чистая. Я в ступоре,сказала здрасьте и вышла.
Муж увидел моё волнение..но я сказала что спешила очень и нервная. Жара..
Прихожу домой, а в вк сообщение от этого бывшего "- вот дела то" и смайл. Я ничего не отписала и не открывала, оно как непрочитанно. Не поняла к чему это?!

Короче, говорить мужу или нет? Думаю молчать.. А вы бы как поступили?
Что делать? Если скажу он 100% его уволит.
Талисманчиk• 31 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
сказать
потому что дядя ваш может сам рассказать нечаянно как прекрасна жена его шефа в сексе

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО НАДО СКАЗАТЬ!!!
А если дядя сам расскажет нечаянно ЧТО-ТО НЕ ТО - ВСЁ ОТРИЦАТЬ!

Сфера влияния• 31 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка

я тоже

эко у нас фантазия) зная жирных троллей Советчицы - я не удивилась))
бЭйбА• 31 августа 2015
Я б сказала мужу... Типа первая любовь ..не скрывайте. Тайное станет явным рано или поздно. Ничего криминального пока что нет.
Кукусикиииииии• 31 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
сказать

если он адекват и есть чувство такта и воспитанность .то не скажет...он директор(муж) ,а тот подчиненный... если же идиот то возможно... а вообще то когда все было..
Кукусикиииииии• 31 августа 2015
а зачем вообще рассказывать что у вас 17 лет назад было.. мне вот честно сказать вообще не интересно что у него и с кем было...да и я своему об этом тоже не рассказываю...
Тигрина Леопардовна• 31 августа 2015
Мужу все рассказать однозначно надо, а увольнять его или нет пусть решает сам. Если будете хранить тайну она будет связывать вас с бывшим, а ведь он вас уже когда то предал, что ему мешает сделать это еще раз. Будьте с мужем единым целым, не создавайте апреоре двухзначную ситуацию, которая может испортить семейные отношения.
Пупс• 31 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мужу рассказать обязательно. Потому что все равно узнает, а если не от вас - то надумает невесть что.

100% !!!
Значит надо• 31 августа 2015
сказать однозначно... по теме кино было, Проверка на любовь кажется наывается
Зоркая Зорро• 31 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
молчать!!!

Ага, а потом попозже вылезет все и муж начнет подозревать и ведь будет прав.

Olga_31• 31 августа 2015
Представила ситуацию...
Рассказать мужу, правильно пишут- все тайное станет явным, а ’помощник’ может в своем свете ляпнуть мужу...и тогда станет вопрос- почему скрыли? Недоверие и т.д.
Расскажите.
фрау Гитта• 31 августа 2015
А что Вы скрываете? Этот парень был до мужа ..так ведь? Не взял же Вас муж из монастыря? Ну если думает что из монастыря тогда не знаю..может и скрывать стоит..
Не создавайте проблемы на ровном месте.
КинДза• 31 августа 2015
я бы мужу рассказала. а то мы так чуть офис не сняли на одном этаже с моим бывшим)
Обращеница• 31 августа 2015
Мовчати, ви що не маєте більше чим зайнятись, чи реальних проблем не маєте, фігньою страдаєте.
Анонимушка• 31 августа 2015
девочки, вы что по манере написания не видите, что это троль!!!???
ТаПрямТам• 31 августа 2015
автор, муж знает о ваших прошлый отношениях?
60 метров сметаны• 31 августа 2015
Тоже считаю, что Вам нечего скрывать. Это было ДО него. Мужу сегодня сказать обязательно, когда придет с работы. Если не скажете сегодня, потом уже будут вопросы-типа ’Почему сразу не сказала’ и естестно подозрения.
Вы скажите, но без преукрашиваний ’Встречались по молодости, представь как мир тесен’. А он уже сам пусть решает увольнять или нет-это на сколько ему комфортно будет с ним работать посте услышанного. Это уже не должно вас волновать
Бесбардак• 31 августа 2015
Ответ дляRaganele
а что вас на данный момент связывает, кроме того что он сотрудник мужа?

Вот это правильный вопрос.
Звезда в шоке• 31 августа 2015
расскажите мужу
потому что помощник - то есть он будет постоянно рядом с мужем, мужские разговоры,то да се
если сейчас мужу не сказать - если он узнает будет чувствовать себя обманутым
если мужа любите и дорожите им - скажите сразу
Бармалеина• 31 августа 2015
сказать, сначала подумала что не надо, но правда вылезет рано или поздно и останетесь виноваты, а помощника ждет 100% увольнение(я бы ни за что не терпела бывшую любовь своего мужа, даже в своем подчинении)

Рогнеда Карповна• 31 августа 2015
Ответ дляRaganele
Мужу рассказать однозначно.. главное в отношениях это доверие.. Иначе сотрудник этот будет управлять и вами и вашим мужем.. Рассказав мужу вы тем самым обезопасите ситуация в будущем.. а сотрудника лучше не видеть вообще.. жизнь иногда подкидывает удивительные моменты..

подписываюсь под каждым словом!
Andaines• 31 августа 2015
Мужу расскажите, а то проблем еще потом не оберетесь, кто их знает этих мужиков и что он там себе надумал.
Невидимка Майя• 31 августа 2015
Рассказать. При чем это было нужно сделать давно. Мы когда женились все друг другу рассказали. Я даже о том что был аборт. Мы 12 лет вместе. 2 детей.
BUNK• 31 августа 2015
Автор, как бы там ни было, но Вы точно не в ж..пе)))
Кубик Рубика• 31 августа 2015
Вся фишка в том, чего вы хотите автор?! Если чувства ностальгии нахлынули и вы поддаетесь им, то это уже любовник будет - молчать, если семья дороже ностальгии - рассказать мужу.
Ышь• 31 августа 2015
Расскажите мужу.
Что было ,то прошло. Если к бывшему ничего не испытываете,всё гуд. Каждый имеет право на прошлое и на первую любовь.
Печальки.нет• 31 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Я его не видела 9 лет, ничего не связывает, ну только воспоминания, те..
и что? вы в себе не уверены? чего это вы в жо--е? если б нынешниц, то такое дело. а то 9 лет назад было ...
Masia_13• 31 августа 2015

тогда 100% рассказать. чтобы действительно не получилось как в фильмах (не очень хороших). а уволит он его или нет - это пусть сам решает
Тётушка Лошадь• 31 августа 2015
я бы рассказала-все тайное становится явным и если это будет из уст помощника,то будет не айс...
Кина_не_будет• 31 августа 2015
Не вижу в этом ничего такого. Ну бывший, и что? Муж не в курсе, что до него у вас были отношения?
Мы вот купили квартиру в новострое, а нашей соседкой оказалась первая любовь мужа. Никаких проблем, вежливо здороваюсь, могу поболтать с ней на детской площадке или в лифте, мой муж тоже с ней светские беседы ведёт, и её муж адекватно реагирует на наше соседство. Что было, то прошло.
Тарабарщина• 31 августа 2015
Хотели бы Вы, чтобы Вашим замом был человек, имевший интимные отношения с Вашим супругом? Рассказать однозначно. Муж сам примет решение относительно бывшего. Если его эта ситуация не напрягает, то бывший поодолжит работу.