Пушап Ми• 31 августа 2015
У родственницы рак. Подскажите куда можно обратиться за помощью.
У родственницы рак молочной железы. Уже два года проходит лечение. Сама с Луганска. 2-е деток. Есть ли фонды какие-нибудь, где могут оказать помощь. Как ей помочь?Подскажите пожалуйста..
Пушап Ми
• 31 августа 2015
Ответ дляПрыг-скок
какие уж тут фонды, всё самим, девочки, самим...
Самим уже не получается(все на исходе..
18 мнеУЖЕ• 31 августа 2015
не в тему, но всё же. У меня подруга пьет... последние онко маркеры негативные. НО это как биодобавка, а не 100% лечение. Я своей малой для профилактики даю, сама пью.
Японский Городовой• 31 августа 2015
Попытайтесь конечно,кто стучит, тому отворяют,но сколько вон вокруг такого горя, деток неизлечимо больных, молодых людей,думаете им сильно кто то помогает?Правильно написали-все сами, у меня свекровь тоже рак груди 2 ст.-прошла уже 5 курсов химии, сделали операцию,теперь лучи,потом опять химия,потом неизвестно что еще, уже ушло немерено денег на все и еще нужно и нужно,одалживаем, все продаем что можем,в этой стране ни кто тебе не поможет кроме тебя и твоей семьи к сожалению
Пушап Ми
• 31 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
фонд Ахметова
спасибо, за него и не вспомнила
Бабулька• 31 августа 2015
детей, ещё как-то худо-бедно фонды берут, а взрослых...ну как-то самим придется
Японский Городовой• 31 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А где купить и цена?
Красавица писяная• 31 августа 2015
Никто не поможет, не переселенцам, никому. Тоже дети есть, все сами крутимся, нет денег - отказываемся от лечения (я о себе), никого ни о чем не прошу, но живу по полной, деньги съекономленные на химии потратила на путешествие, море позитива, а это для онкобольных главное лекарство
18 мнеУЖЕ• 31 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А где купить и цена?
Я видела в аптеке в космо. Сама покупала у бабушек на рынке в г. Чернигове за 3 шт. отдала 13 грн.
Готовый раздробленный около 30, может даже меньше.
Цветочница• 31 августа 2015
Ответ дляБабулька
даже взрослым детям-подросткам неохотно помогают, в основном малышам, ну а взрослым и вовсе нет, только если друзей много, то они и опмогут
Утка_в_тапках• 31 августа 2015
Да,м у меня свекровь 3 года назад был рак груди,отрезали одну,провели много химий,по женски удалили все.....и все было хорошо,пока месяц назад не обнаружили образование в печени:(((((
Лечим и надеемся на лучшее:((((