Гербалайф и Ко• 31 августа 2015

Куда мы катимся?

детские тапки для сада 150 тире 250 грн. я просто охренела...
Все знаю вдоль и поперек )• 31 августа 2015
Смотрите попроще тапки)

Садоводница• 31 августа 2015
а букет цветов на 1 сентября такой простенький 150 ггрн как Вам??
Пацаааааааан• 31 августа 2015
290грн 36р
Чупокабра• 31 августа 2015
вот туда и летим... даже пекируем!!!
Лапка• 31 августа 2015
Да-да, я тоже была сегодня в шоке, купила малому 170 грн тапки в сад ((((
Бочка порохУ• 31 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Смотрите попроще тапки)

Это самые простые, обычные тапочки на липучке. Автор полностью Вас поддерживаю.
Каравай-каравай• 31 августа 2015
я тоже в шоке от цен на тапочки, в прошлом году покупала за 70 грн., в этом уже 150 грн.
Маурита• 31 августа 2015
а я никогда тапки не покупала. донашивали босоножки летние. как раз на сезон хватало еще.
Аноним Советчик• 31 августа 2015
носите летние сандали в сад вместо тапок, мы так делаем, относили лето, а осенью в сад вместо тапок

Аноним Советчик• 31 августа 2015
Ответ дляМаурита
о, вместе написали, правда ведь удоьно и ножки никогда не потеют
Оле Лукойе• 31 августа 2015
Вигами купила ребёнку 25,размер 210грн, тоже охренела,а шо робыть?!
Маурита• 31 августа 2015
Ответ дляАноним Советчик

очень удобно и экономно получалось )
Директриссимо• 31 августа 2015
хорошо, что я кедо-тапки черные купила на вырост по распродаже в маркс энд спенсере 2 года назад :)
Ответ дляБочка порохУ

http://klumba.com/o/bereginya-tapochki-bereginya-s...
Подтяжка• 31 августа 2015
Я тоже хотела купить, и решила доносить летние босоножки. Но, девочки..... а как быть осенью, когда похолодает???? ножки же будут мерзнуть? А потом весной тоже, когда отопление выключат, будет холодно в помещении. МОжет войлочные прикупить? Дороговато, зато тепло будет!)
{СоJIнТсЕ}• 31 августа 2015
А спионерить 100 гривен у пенсионерки,которая обратилась за помощью возле банкомата?!?Тварь,пусть тебе эти сто гривен не просто боком выйдут!
Аноним Советчик• 31 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
тема то про тапки, запутались?
Аноним Советчик• 31 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

в них нога упреет, ужасные тапки
{СоJIнТсЕ}• 31 августа 2015
Ответ дляАноним Советчик
тема то про тапки, запутались?
Тема имеет назвавние КУДА МЫ КАТИМСЯ,вот один из вариантов куда,в ..опу,глубокую и безпросветную.И тапки это только начало,а мой пост-продолжение!

Фамильная фондюшница• 31 августа 2015
Ответ дляАноним Советчик
в них нога упреет, ужасные тапки

поддержи отечественного производителя
незамедлительно

С.Слепаков.
Ответ дляАноним Советчик
в них нога упреет, ужасные тапки

не знаю, у моего не преет) есть и с открытыми ж носками
Бочка порохУ• 31 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Вот где Вы раньше были? Спасибо. Думаю эта ссылка сейчас многим будет полезна и продавец с клумбы будет счастлив.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

А я сегодня в магазине такие видела-70 гр. вот тоже с дочкой йнадо пойти и померять. Мы пока с прошлого года носим
Послушная• 31 августа 2015
Девочки, вы такие цены пишете и еще возмущаетесь
Да, все подорожало, но
Тапки за 150, цветы за 150???? Если у вас еще есть на такие цветы деньги значит не все так плохо в вашем королевстве). Сегодня купила малому в школу букет за 25, а малой в сад веточку хризантем за 15грн. Так они чуть не побились, оба хотели за те что за 15,00. А ваша Галя балована....

Меня возмутила стоимость воздушного шарика 1,5грн. Пошла искать дешевле, но нашла только за 4,00грн. Пока вернулась, тех за 1,5 уже не было((( Взяла 5шт по 1,00 маленьких, надую, свяжу цветочком и будет красота))) Так в наше королевстве))) Всем мира)
Добра всем!• 31 августа 2015
ага, в антошке резиновые сапоги по 600 грн, самые простые, ужасные таки
Ответ дляБочка порохУ

там и дешевле есть, поищите)
КликОЛЬКА• 31 августа 2015
http://ecotapok.ua/product/komnatnaja-obuv-tapochk... у нас такие, уже третий год в сад покупаю. Вполне нормальные тапки.
Ниф_ниф• 31 августа 2015
Ответ дляСадоводница

а смысл?
нафтиг букеты
конфеты или ничего
мадамГрицацуева• 31 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а зачем мне гвозди, если я не курю?
Садоводница• 31 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф

а смысл?
нафтиг букеты
конфеты или ничего
да я тоже пока так думаю .нам три ..а вот девочки у которых детки школу ходят не так думают))