муха в кедах• 1 час назад
Видели как женщина напала на семью темнокожих, отпр их в Африку есть бананы
Прицепилась к маме с дочкой начала спрашивать что они тут делают, пусть едут в Африку жрать бананы, шла за ними от машины в студию где занимается девочка, начала высказывать тренеру и хозяину студии что они не имеют права предъявлять им услуги тк они не украинцы.
Ппц вокруг сколько попаяных на голову баб, а с виду так и не скажешь.
муха в кедах
• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
Да, склочная бабенка. Думаю она точно есть тут. На этом форуме.
Обратите внимание, не курит, не пьет и мяса не ест, с такими всегда проблемы
Ждушечка• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
Именно
Кашка-маняшка• 1 час назад
Максимально странно
Украинцы вроде не расисты
Точно больная на голову
Украинцы вроде не расисты
Точно больная на голову
Ручки-Крючки• 57 минут назад
А самом деле некоторые чужих не любят, это могут просто не показывать, а так как власть постарались со своими лозунгами, что будут завозить миллионами вместо своих, то ещё и не такое будет. Раньше и представить было не возможно подобное, учились с иностранцами, все нормально было.
НаливайКа• 59 минут назад
Писали, що в неї наче був темношкірий чоловік. Мабуть, травма якась 🙃
муха в кедах
• 49 минут назад
Ответ дляКашка-маняшка
Максимально странно
Украинцы вроде не расисты
Точно больная на голову
Украинцы вроде не расисты
Точно больная на голову
Расисты есть везде, это признак недалекости и деградации
Все буде• 45 минут назад
Реально, такая же мысль пришла, насколько прилично могут выглядеть психи с разнообразными расстройствами
Страшно по улице ходить(
Патріотка з дивану• 41 минуту назад
Ответ длямуха в кедах
Не надо гнать про не курить и не пьет. Там еще и против вакцинаций - самый большой красный флаг.
Научительница• 41 минуту назад
На меня на работе тоже напала хвора жінка,я теперь боюсь идти на работу.Ее начальница послала,так она решила все мне высказать.
Стопясят раз обсуждала• 34 минуты назад
Серед українців таких хоч греблю гати. В сусідній темі Борисфенка на німецьких негрів дрище, що ті в неї пособіє забирають.
Вона рахує себе кращою,хоча ні дня не працювала в Німеччині Присмокталась до німецького бюджету,і на Порадниці цілодобово заливає
муха в кедах
• 28 минут назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Серйозно?
Пісєц
Идууу--уууу блин• 17 минут назад
Обидно конечно. Меня как-то мужик на улице проституткой назвал. Только Тредса тогда еще не было.
Подмигашка• 16 минут назад
Этой дуре очень захотелось всеобщего внимания и презрения в свой адрес.
Хотя, возможно, что скорее всего, она душевнобольная.