Чарівне зіллячко• сегодня в 18:41
Я преподаю на курсах
Дети не учатся, пропускают, плохо читают даже, не понимают прочитанное, а родители их отмазывают, вместо стимулирования, они придумывают причины, почему дети не пришли, не сделали дз. Зато жалоб, столько я не слышала никогда, а преподаю 20лет. Все ученики 10-11 класс, предмет нужен для поступления.
Цветочница• сегодня в 18:43
Куда собрались поступать дети, которые в 10-11 классе’, плохо читают даже, не понимают прочитанное’?
Леді_Капуста• сегодня в 18:43
Это не новость. Но вам тут сейчас напишут, что сегодняшние дети умнее и лучше, чем мы были.
Чарівне зіллячко
• сегодня в 18:43
Ответ дляЦветочница
Детям многим все равно, они развиты на уровне 12 лет. Родители хотят вывезти детей.
Смурфетта• сегодня в 18:44
Ответ дляЦветочница
Подождите, автор ещё не придумала, что это за выпускники плохо читающие.
Цветочница• сегодня в 18:44
Ответ дляЧарівне зіллячко
Дети в младшей школе бегло читают и понимают смысл прочитанного
Смурфетта• сегодня в 18:45
Ответ дляЧарівне зіллячко
А ваше развитие на 13? Или уже на 15?
Мульйонерша• сегодня в 18:45
Так вам уже заплатили за курсы)? Если да, их дело, пусть хоть аппликации вырезают)
Чарівне зіллячко
• сегодня в 18:47
Ответ дляЛеді_Капуста
Правда. Мышление настолько не развито, что страшно. Я им должна объяснять значение слов
Чарівне зіллячко
• сегодня в 18:46
Ответ дляМульйонерша
Мне надо чтобы они сдали экзамен, это язык.
Моль Моллівна• сегодня в 18:48
Дочку записала на курсы для подготовки к НМТ. На 3 предмета: 1) українська мова. Викладач дуже зацікавив предметом. Що і донька мені розповідала, що нового вони пройшли. 2) Історія України. На цьому предметів їй було нецікаво. Перестала ходити. 3) Математика. Погано знала предмет, важко було з групою. Хоча я їй ще з 9 класу казала за репетитора. Прийшлося швидко шукати репетитора. З 3-х предметів найкраще здала українську мову.
Чарівне зіллячко
• сегодня в 18:49
Ответ дляСмурфетта
А ваше развитие на 13? Или уже на 15?
Вы показали отсутствие интеллекта. Это не удивительно.
Чарівне зіллячко
• сегодня в 18:50
Ответ дляЦветочница
Отлично. А в старшей школе наоборот.
Сумка з негодою• сегодня в 19:04
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 19:21
Ответ дляЦветочница
Автор не в курсе))
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 19:22
Ответ дляЧарівне зіллячко
Отлично. А в старшей школе наоборот.
Буквы забыли?
Джага-джага• сегодня в 19:26
Ответ дляЧарівне зіллячко
Например каких слов?
И что именно вы преподаете?
Астоновитесь!• сегодня в 19:39
Ответ дляЦветочница
Не все. У меня ребенок в 6 классе, прочитанное не понимает
Цветочница• сегодня в 19:40
Ответ дляАстоновитесь!
И вы не знаете почему так?
мегамоСГ• сегодня в 19:43
Всё так и есть. Как могло быть по-другому? Сейчас главное выжить. Кому нужно наше образование? Мы сейчас за границей. Ребенок младший закончил 3 класса нормальной школы. Переходит в 9 класс. Уровень знаний на уровне 12 лет не более. Пережили 2 войны: в Украине и Израиле. Вынужденная эмиграция - огромный стресс. Если я ещё буду пилить за образование, то вообще с ума можно сойти.
Астоновитесь!• сегодня в 19:43
Ответ дляЦветочница
И вы не знаете почему так?
Знаю. Так что, может быть такое, что и в 10 не понимают прочитанного
Ласунка• сегодня в 19:43
Жаль, что вы не можете выбирать себе учеников. Не все дети ничего не хотят. Возможно, детям, которые хотят и могут, не нужен репетитор? Это польский или подобный язык?
Цветочница• сегодня в 19:44
Ответ дляАстоновитесь!
И с такой проблемой вы видите смысл в поступлении ребенка в вуз?
Астоновитесь!• сегодня в 19:46
Ответ дляЦветочница
Смотря на кого. Учителю физкультуры, например, не обязательно сильно понимать смысл прочитанного
Цветочница• сегодня в 19:49
Ответ дляАстоновитесь!
Каким образом он будет получать инормацию в процессе обучения, если не понимает тексты?
Астоновитесь!• сегодня в 19:52
Ответ дляЦветочница
Он не понимает сложные тексты. Учителю физкультуры сложных текстов понимать не надо
Цветочница• сегодня в 19:55
Ответ дляАстоновитесь!
У учителя физкультуры такой же набор обязательных к изучению предметов, как и учителя философии.
И методология , физиология, психология, реабилитация и пр- это не простые тексты...
Стефанія• сегодня в 19:56
Ответ дляСмурфетта
А ваше развитие на 13? Или уже на 15?
Вот и мама ученика зашла
Стефанія• сегодня в 19:57
Ответ дляСумка з негодою
Який викладач, такі й знання у дітей.
Не завжди, в одного викладачка завжди є діти з рідним рівнем знань