Докладная• 01 сентября 2015
как не заснуть. ребенок болен
Пошла третья ночь без отдыха. У дочери температура. Плохо сбивается. Вчера скорая была. Сейчас опять за 38перевалила. В анамнезе реанимация после судорог потеряла сознание. Я еле дышу. Сама с ребенком. Нурофен не снизил темп. Поставила свечку анальдим. Сижу рядом. Глаза слипаются. 6 часов сна за две ночи. Как не заснуть?
Дона Ко Ко• 01 сентября 2015
спать надо, я будильники ставила каждые 10-15 минут, и спала так по минут 5-10
Кусочек Сыра• 01 сентября 2015
я ставлю будильник на каждые полтора часа, сплю, просыпаюсь меряю, переставляю опять, потом опять сплю. Но вы много не спали, не знаю услышите ли. Я на двух телефонах ставила с интервалом в 10 минут
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2015
я в ’тревожные’ дни могу сутками не спать,
что держит мой организм, не знаю,
кнопка внутренняя какаето включается
что держит мой организм, не знаю,
кнопка внутренняя какаето включается
Докладная
• 01 сентября 2015
Боюсь что не услышу будильник. Вчера скорую вызывала уже после 2х ночи.
Дедуськина бабуська• 01 сентября 2015
Я смотрела шоу и фильмы, чай пила, советчицу читала. Жидкий аналгин давала, если нужно экстренно сбить температуру. Выздоравливайте и будьте здоровы!
Докладная
• 01 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что держит мой организм, не знаю,
кнопка внутренняя какаето включается
что держит мой организм, не знаю,
кнопка внутренняя какаето включается
Я сама заболевшая, напилась гору лекарств, чтобы держаться. Но чуствую что уже предел. Надеялась на дневной сон. Но и с ним не сложилось
Кукусик• 01 сентября 2015
Ношпу,если конечности холодные и поите. Температура уйдет с воспалением. Лечите и держитесь. 3 дня обычно высокая, потом легче
Докладная
• 01 сентября 2015
Ответ дляБорщец
Парацетамол помогает?
Нурофен ничего не изменил. Хотя день на нем продержались. Сейчас свечку анальдим поставила. Пока темп не падает
Пурген• 01 сентября 2015
Купите энергетики: бёрн, гладиатор или что-то в таком духе. Там лошадиная доза кофеина. Поможет продержаться. Но нужна помощь. Организм долго не протянет. Вырубится самостоятельно.
Петриківна• 01 сентября 2015
Я в таком режиме была когда сын с горлом болел, 6 дней темппературил под 40, думала с ума сойду. =((( Будильник на каждые 20-30 минут, отложить все дела и стараться отдыхать, когда ребенок спит и температура только начала спадать.
Докладная
• 01 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Педиатр так и сказала сегодня. Три дня темп. Как же их пережить. И главное на ровном месте. Были на даче. Никого не видели и заболели. При чем обе :-((((
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2015
Ответ дляДокладная
выздоравливайте и не болейте
Докладная
• 01 сентября 2015
Ответ дляПурген
Я ж выйти не могу. Дома такого добра нет. А просто кофе уже не спасает
Пурген• 01 сентября 2015
Кстати, взрослому хорошо помогает фармацитрон -- лечит качественно и быстро, но у него побочка -- сонливость.
Докладная
• 01 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
выздоравливайте и не болейте
Спасибо!
Докладная
• 01 сентября 2015
Ответ дляПурген
Вот его то я и пью второй день. Дома больше ничего такого не было. От насморка не спасает, но темп хорошо сбивает мне и как то первые пару часов после пакетика оживаю. Но глаза сами закрываются
Борщец• 01 сентября 2015
Ответ дляДокладная
Цитата:
Нурофен ничего не изменил. Хотя день на нем продержались. Сейчас свечку анальдим поставила. Пока темп не падает[/cit
В Нурофене действ. в=во -ибупрофен, у моего мужа не сбивает температуру, а парацеиамол (Панадол) работает. Посмотрите Комаровского про температуру, там про свечи
Кукусик• 01 сентября 2015
К ночи темпа всегда выше. После сбивания ложитесь спать, хоть 1,5-2 часа вам нужно. С вашими нюансами (в смысле судороги) уснуть страшно, но вы будьте реалисткой. Если температура падает, сразу баиньки. Дочке нужна мама здоровая и отдохнувшая! Если у ребенка нет аллергии на травы, можно заваривать ромашку, липу и давать как чай. Липа сбивает температуру.
Манька Галченок• 01 сентября 2015
Откройте окошко,от прохладного воздуха меньше температура растет...Ну а Вам только будильник,у меня ребенок когда болеет всегда ночью температура 40 и больше...По будильнику перемеряю температуру даю лекарство...Побольше поите...
Кукусик• 01 сентября 2015
По поводу Нурофена. Бывает что на одну инфекцию отлично Панадол помогает, а при другой - Нурофен. Я обычно чередую. Главное не превысить суточную дозу препаратов. Для этого записываю часы приема. Если дали один, и температура в вашем случае не больше 38,5, не падает, то через 30 минут даем Панадол. Всегда выручает эта схема.
Извините за навязчивость)
Докладная
• 01 сентября 2015
Свечка сработала. Ставлю все будильники и пытаюсь поспать хоть немного.
Спасибо, девочки! Здоровья всем!!!
Соображалочка• 01 сентября 2015
Ответ дляДокладная
Спасибо, девочки! Здоровья всем!!!
анальдим всегда 100% срабатывает
автор,открою вам секрет:верьте в себя! спите рядом с ребенком,и,если ему ночью станет хуже,то вы обязательно проснетесь безо всяких там будильников,вы просто почувствуете!!
Хомяк с пастой• 01 сентября 2015
Ответ дляДокладная
Фарингит
почему антибиотик не даете?
У дочки в июне был фарингит,после двух приемов аугментина температура не поднималась.
Дама-мадама• 01 сентября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
почему антибиотик не даете?
Солидарна! вчера и сегодня днем(вернее уже вчера и позавчера) выпила по таблетке и простуда словно уплыла куда-то(утром еще одна контрольная),так что не медлите с лечением!