бибизяна• 01 сентября 2015
Когда у вас что-то покупают самовывозом, вы смотрите объявления покупателя?
Недавно начала смотреть)) Очень удобно, у тебя приехали что-то купить и сразу привезли то, что тебе нужно. Сейчас захожу ко всем забирающим самовывозом покупателям, почти у половины нахожу то, что мне нужно. Вы так делаете?
Мир Регланов и Футболок• 01 сентября 2015
Нет. Я покупаю когда мне что то надо. ’по случаю’ не покупаю.
бибизяна
• 01 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
нет, и самовывоза у меня нет)
а зря) В последнее время половину товара самовывозом забирают
Из Кукуева я• 01 сентября 2015
Я продавала так, ехала как покупатель, у меня заказик сделали, получилось что обменялись товарами, удобно то как!!!!!
Анонимус Я• 01 сентября 2015
Ответ длябибизяна
а вы в каком городе продаете?
бибизяна
• 01 сентября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
вот и я о том же) Очень удобно получаетя
Анонимус Я• 01 сентября 2015
Ответ длябибизяна
киев
хм...я тоже в киеве, но склад с товаром, где можно забрать самовывозом находится на троещине, мне кажется проще отправить укрпочтой, чем тащиться туда с другого конца города.
Я на складе бываю тоько утром, когда приезжает курьер забирать заказы, понятное дело что к назначенному времени никто не приедет, опоздание на 1-2 часа - это норма для покупателя)
А мне там торчать без дела тоже слабое удовольствие)
Домой никого не приглашаю, примерки под подъездом нет)
Вот получается и самовывоза нет)