Блинчик Мой• 01 сентября 2015
Когда лучше ехать в Сходницу или Трускавец с ребенком?
Подскажите, какое время года самое удачное на ваш взгляд для оздоровления с ребенком 5 лет в Трускавце или Сходнице и почему? Моя мама ездила в сентябре в Трускавец, людей было много, погода была холодная, шел часто дождь, она заболела бронхитом и вообще врач сказал, что многие отдыхающие тогда болели. Очень хочу избежать такой участи с ребенком, хочеться реально оздоровиться, а не наоборот. Посоветуйте, пож-та, когда лучше ехать туда ? Просто последние 2 года отдых на море заканчивался печально: один раз подхватили ротовирус - ацетон, сорвали поджелудочную, кучу денег на обследования, лечение и месяц строгая диета, в этом году просто вирус в конце отдыха подцепили, слава богу все обошлось температурой и горлом, но мечтаю об отдыхе без последствий:)
Неновая почта• 01 сентября 2015
в Сходнице с ребенком будет скучно - там некуда пойти. Это маленькое село. В Трускавце больше территория, есть куда пройтись, прогуляться. Была моя мама с моим сынов в апреле в Трускавце - порнавилось очень.
Благоуханочка• 01 сентября 2015
Я была в Трускавце с сыном 5 лет, замечательно! Много гуляли, очень интересно провели время
Называйте меня Повелитель• 01 сентября 2015
Всё зависит от погоды...там действительно на 3-4 градуса холодней чем в том же Трускавце. И так как это село то когда пойдут дожди будет везде грязь. А так как вам по несколько раз в день бегать за водичкой - это не самое приятное. Если есть возможность езжайте сейчас, в сентябре.
Помеха справа• 01 сентября 2015
Мне Сходница нравится намного больше Трускавца. Достопримечательностей и магазинов мне хватает в Киеве, а в Сходнице шикарная природа куда не пойди. Когда едешь с Трускавца и подъезжаешь к Сходнице-как в сказку попадаешь, красота))) А водичка там какая-в Трускавце такой нет.
Мы всегда останавливались в хороших отелях и с досугом для детей проблем небыло-игровая комната, детская площадка, кинотеатр, бассейн, просто прогулки по лесу, какие-то процедуры-времени на скучать нет вообще.
Неместная Я• 01 сентября 2015
Сейчас в Трускавце +30, очень жарко. И в прошлом году в этот период тоже было очень тепло. Прошлогодняя осень выдалась очень теплой и красивой, было мало дождей, в отличии от начала лета и много солнечныйх дней. Как будет в этом году не известно, но пока стоит тепло.
А отдых без последствий и в Трускавце не гарантирован, поход в бювет с ребенком - не самое безопасное развлечение.
ДеВчУшКа иЗ сНеЖкА• 01 сентября 2015
Мне очень нравится в Трускавце осенью, конец Сентября начало Октября, там такой замечательный парк в котором так красиво, свежий воздух, белочки которые кушают с рук орешки, много желтых листьев..... настоящая релаксацыя!
Покращена• 16 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
а в каких именно отелях понравилось? Тоже планируем с Сходницу на осенние каникулы.