Ло Шарик• 01 сентября 2015
я у мужчины не одна?
кто с таким сталкивался?
какие признаки?
как опредилили?
как словили на лжи или измене?
подскажите...
какие признаки?
как опредилили?
как словили на лжи или измене?
подскажите...
Тарабарщина• 01 сентября 2015
Опишите что чувствуете сейчас, какие изменения в отношениях у вас с ним, у него к своему гардеробу.
Печенюшка• 01 сентября 2015
Половой акт и оговорки,телефонные разговоры далеко в стороне или не отвечает на вызов.
Почемучечка• 01 сентября 2015
Если его поведение не такое, как было ранее, не важно в каких вопросах - это уже повод задуматься.
Тарабарщина• 01 сентября 2015
Автор, вот вы меня извините, вы задали вопрос, но уже около часа ничего не отвечаете в теме. Это значит, что данный мужчина вам не очень важен и не удивительно, что у вас начали портиться отношения...