Там-тарарам• 01 сентября 2015
Кто был у Веселовской Зоряны Владимировны по планированию и по беременности
Хочу пойти к этому врачу по поводу планирования и потом наблюдаться у нее по беременности. Но есть проблемы с гормонами. Если кто был у нее по этим вопросам - поделитесь пожалуйста.
Вся в кредитах• 01 сентября 2015
Она же в детской поликлинике гинекологом работала, а где де она сейчас принимает? Мы были у нее несколько раз, но по другой причине, очень мне она понравилась, толковая и приятная в общении.
Там-тарарам
• 01 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Да, она в детской поликлиннике на Тростянецкой. Но тем не менее у нее обследуются много взрослых женщин и она ведет беременности.
Вся в кредитах• 01 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Да, я знаю, просто тоже собираюсь к ней и думала что она уволилась оттуда. Моя кума у нее наблюдалась всю беременность, очень довольна осталась.
Там-тарарам
• 01 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
А Вы не знаете, сколько у нее прием сейчас?
Там-тарарам
• 01 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Зоряна сама не так давно из декрета вышла:)
И к ней нужно по телефону звонить записываться или так идти можно?
Вся в кредитах• 01 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я не знаю стоимость, я платила последний раз 300 грн. просто за осмотр. Записываться нужно заранее наверно, я сначала ей звоню и записываюсь
Там-тарарам
• 01 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
а она цену называет или говорит сколько дадите?
Там-тарарам
• 01 сентября 2015
Ответ дляZahabia
Очень хороший доктор, таких мало. Всегда внимательная, грамотная и ничего лишнего никогда не выпишет.
а не в курсе, как она с гормонами? дружит?
готовилась к первой беременности, все спокойно залечили с первого раза, Зоряна Владимировна отдельно заботилась о том, чтобы лечение не вредило последующей беременности. Сейчас малой 4,5 - обращалась с профосмотром к ней же. Всем рекомендую. Профессиональна и приятна в общении
Ноу коммент• 02 сентября 2015
2 роки не могла завагітніти а з Зоряною Володимирівною це вдалося майже відразу!Я її обожнюю, просто супер лікар, від Господа!Більш чим рекомендую!!!!!!!!!!!!
Там-тарарам
• 02 сентября 2015
напишите ответ...Спасибо большое, девочки. Очень порадовали своими ответами. У меня с гормонами нелады, пытаемся звбеременнеть 3 мес, знаю что это не срок еще, но неохота ждать год а потом обследоваться, зная свои проблемы))
Там-тарарам
• 02 сентября 2015
Ноу комент, скажите, а у Вас были гормональные проблемы или нет?