Нуждаюсь в общении• 01 сентября 2015

Давайте поговорим о том, что нельзя во время беременности....

О том, что можно знают все:)
а вот о том, что нельзя знают единицы.
Я сейчас беременна, срок небольшой, поэтому хотелось бы себя ограничить от всяких этих НЕЛЬЗЯ.

И так.
Нельзя:
- принимать горячую ванную
- нельзя носить тяжелое
- нельзя красить волосы амиачной краской(другой можно?)
- нельзя делать искусственные ногти
- нельзя кушать землянику
- нельзя заниматься кексом до 12 недель
- нельзя кушать гадости, курить и пить алкоголь.

какие ещё есть нельзя?

Кима_кепка• 01 сентября 2015
Кофе нельзя

Тенюшка• 01 сентября 2015
С вашим списком проще не дышать. Чем вам земляника и секс (при нормально протекающей беременности) не угодили?
ТрубоДурочка• 01 сентября 2015
а землянику почему нельзя?
Тенюшка• 01 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
Кофе нельзя
???
Лама_мама• 01 сентября 2015
нервничать нельзя! И это главное нельзя!
Папобус• 01 сентября 2015
Нельзя верить и следовать глупостям- это главное
Масяня Я• 01 сентября 2015
по христианству секаса вобче низзя при беременности
Работать надо• 01 сентября 2015
а что плохого в землянике? и в кексе, если здоровье и состояние позволяют?
Ход конём• 01 сентября 2015
- нельзя кушать землянику - почему?
- нельзя заниматься кексом до 12 недель - еще как можно, если нет угрозы

Знаю нельзя раков/прочих гадов, иногда не рекомендуется грибы на ранних сроках (но всё индивидуально, короче надо просто осторожно)

Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2015
за компом долго сидеть нельзя
Баррикадница• 01 сентября 2015
суши нельзя
а секс можно если нормально беременность протекает
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2015
Ответ дляХод конём
- нельзя кушать землянику - почему?

я землянику не ела, а жрала
На морозе• 01 сентября 2015
Если беременность беспроблемная, то практически все что перечислено - можно, кроме курения, алкоголя, и ванна на горячая, а теплая.
ТрубоДурочка• 01 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я землянику не ела, а жрала
ага, и арбузы
автор Нуждаюсь в общении • 01 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
Кофе нельзя

Кофе не пью уже 10 лет, бывает иногда хочется, это раз в полгода:))))
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ага, и арбузы
я к арбузам равнодушка, на 7-8 месяце яблоки топтала на работе за день по 20 шт
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Я при первой Б тоже яблоки ела ужас, по ведру в день. Сын обожает фрукты. :)
Сметчица• 01 сентября 2015
Все так индивидуально)
Скажу одно, во время беременности есть за двоих нельзя, злоупотреблять выпечкой и сладким, чтобы в итоге не набрать от 20 до 30 кг. вот такой скачок веса вреден.
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2015
Пила при беременности кофе, все хорошо.
Да, сексом можно заниматься, если нет угрозы

Брехушка• 01 сентября 2015
при чем тут секс? если все нормально,то это не противопоказано. ела и суши и если очень хотелось,пила кофе,но крепкий я пью в принципе. беременность не болезнь
Малая еще та• 01 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
Кофе нельзя

что серъезно? я пью.
Стриптизерка• 01 сентября 2015
Ногти сняла за неделю до родов)
Скромняшка• 01 сентября 2015
ого список. Я все из этого списка делала, кроме ноштей. Кофе пила. Вот чего точно нельзя. так это грустить и расстраиваться. И забивать всяким мусором голову
Сметчица• 01 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та

что серъезно? я пью.

Если повышенное давление, то нельзя. Если отеки, то не только кофе, но и крепкий чай нельзя.
Стриптизерка• 01 сентября 2015
Ела все, кофе пила, и во время гв тоже
Лекарства не пила
Ответ дляБрехушка

Ну как причём. До 12 недель вообще-то нельзя, это говорят все врачи. Потом можно, если всё ок, так как первые 12 недель одни из самых важных.
Малая еще та• 01 сентября 2015
Ответ дляСметчица

аа, а то я уже не стреме, посчитываю сколько я выпила того что нельзя. хотя я пью с молоком и не больше одной чашки в день.
Сметчица• 01 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та

тут еще важно, чтобы не растворимый. Если пить, то заварной.
Ответ дляСметчица
Все так индивидуально)

Ем сейчас за двоих:((( аппетит какой-то сильнейший:(((((
врач говорит, чтобы кушала, будет токсикоз, сброшу:))))
Малая еще та• 01 сентября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

а я вот не знаю можно или нет, но мне ваще не хочется((( муж страдает, мне его жаль, но либидо на нуле.