Здрасьтенька• 01 сентября 2015

Помогите советом. Вопрос о муже и отношениях

Девочки, не могу разобраться в себе и в чувствах мужа.
Познакомились мы на первом курсе института, начали встречаться через полгода после знакомства. Со второго курса жили вместе. Еще через 2 года я забеременела, сразу же свадьба. Родила) Вот уже 5 лет как замужем. Нам по 24 года. Ни у него, ни у меня не было никогда других половых партнеров, в этом я уверенна так как сами понимаете мы всегда были вместе. Все хорошо, мы не ссоримся, но и чувств по моему мнению нет никаких.. Возможно я преувеличиваю, не знаю.. Муж говорит, что любит. Но никогда не целует, не обнимает просто так в течении дня, секс 1-2 раза в месяц, никакой романтики совершенно. А мне ужасно не хвает мужского внимания.. И это при том, что месяца три он не работал, поэтому на усталость списать не получится. Речи о расставаннии, разводе никто никогда не заводит, все идет как идет. Как вы считаете это нормально или все таки в наших отношениях что-то не то? И не списывайте на любовницу, на данный момент я уверена в том, что ее не было никогда. Со здоровьем у нас, слава Богу, все в порядке.
Ща как дам• 01 сентября 2015
Вот проблема... а научить? А поговорить? Не советчица такой вопрос должна решать, а Вы)
Не надо копить в себе, говорите с мужем.

Капитанша• 01 сентября 2015
А в начале отношений был фейерверк страстей? Только сейчас все остыло?
автор Здрасьтенька • 01 сентября 2015
Ответ дляКапитанша

Нет, фейверка не было, но была романтика, больше было интима...
Тётя Хрюша• 01 сентября 2015
это нормально. Страсти кипят не вечно))
byday• 01 сентября 2015
Миллионы семей живут так и считают это нормальным, но если в душе одного поселилось сомнение, адюльтера и развода не миновать..
автор Здрасьтенька • 01 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам

Говорила не раз.. Не ссорились, просто пыталась объяснять, он всегда находит отмазки
Капитанша• 01 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Ну если он изначально флегматик со слабой половой конституцией + привычка, то все так и будет дальше.
Гопница-Советчица• 01 сентября 2015
Для 24 лет-это тревожный сигнал.Моему-48лет и куни и секс,все в угоду моему оргазму,2-3раза в неделю.
автор Здрасьтенька • 01 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Тревожный это в каком смысле?

Настенные трусы.• 01 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Это нормально вы становитесь друзьями
Маманя• 01 сентября 2015
Для меня это не нормально.Мой муж всегда меня целует, обнимет, заигрывает, я тоже. Секс в 30 раз чаще. Но у каждого свои потребности.
автор Здрасьтенька • 02 сентября 2015
Ответ дляМаманя

А Вам сколько лет и сколько в браке?
автор Здрасьтенька • 02 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Это нормально вы становитесь друзьями

Разве нормально в 24 года с мужем становиться друзьями????
автор Здрасьтенька • 02 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

А сколько лет вы в браке с этим мужчиной и сколько Вам лет?
Настенные трусы.• 02 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Нет