Нуждаюсь в общении• 01 сентября 2015
Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет
Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете
этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже
знаете.
СовНарКом• 01 сентября 2015
А если мне просто приятно это слышать часто?
Моя дочка мне по сто раз в день спрашивает: мама, ты меня любишь?
Это значит, что я ее не люблю? Бред.
Нуждаюсь в общении
• 01 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
Это значит, что я ее не люблю? Бред.
тема не о дочери))
СовНарКом• 01 сентября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
тема не о дочери))
какая разница?
я люблю тоже по 10 раз в день спрашивать... не потому, что сомневаюсь, а пот ому что приятно многократно слышать ответ))
Налитое яблочко• 01 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
какая разница?
Вы перечитайте ’Если Вы не чувствуете
знаете.’
Вы же спрашиваете, зная ответ. И доча тоже.
знаете.’
18 мнеУЖЕ• 01 сентября 2015
да. известно, что женщины любят ушами, а не все мужчины это понимают. Поэтому я, если давно не слышу, спрашиваю у мужа. Ответ слишком банален, конечно, иначе я б с тобой не жил. Как по мне, мужики такие приземлённые создания....
Соображалочка• 01 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
какая разница?
согласна ! И я постоянно спрашиваю
Нуждаюсь в общении
• 01 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Дайте подуться• 01 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
какая разница?
мой муж мне говорил это всегда на автомате, даже когда изменял мне, как оказалось потом! Так что склонна верить теперь только поступкам и действиям по отношению к себе, слова -это всего лишь слова!!!!!
Борщец• 01 сентября 2015
Это правда.Мужчина может десятки раз говорить люблю.При этом вести себя неахти.Пусть лучше молчит,а поступки и отношение говорят за него.
Разгуляшка• 01 сентября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
тема не о дочери))
почему ? это можно отнести к любому?
ЗаведУющая• 01 сентября 2015
А я действительно не спрашиваю, потому что не хочу услышать дежурный ответ. Но я же чувствую, что не любит, или мне так кажется. Просто уже 15 лет вместе, много других хороших и не очень чувств друг к другу, но любви, как раньше уже нет :((
Выручалка• 01 сентября 2015
Мне тоже иногда кажется, что чувства уже не те( мы в браке 12лет). Иногда меня это пугает. Недавно спросила в лоб:’Ты меня еще любишь?’ А он:’Ну да!!!’ Я ему:’ Как в первый раз?’ Он:’ Ну да. А как иначе?’ Может мы по разному устроены, но мне всегда хочется большего(в плане чувств), может я больше эмоциональна
13чудоСВЕТА• 01 сентября 2015
- Ты меня любиш?
- Нет
- Значит давай разводиться
- Я тебе давно предлагал
- Иди и подавай на развод, но только до 18-я ребенка по закону я могу жить здесь
- Люблю
- Нет
- Значит давай разводиться
- Я тебе давно предлагал
- Люблю