BarbaraGold• 19 апреля 2013

Ищем партнеров по бизнесу.

продам ваш товар  выгодно для Вас и быстро. от 30-50 ед за 5 дней.
Magdalena Mielcarz• 19 апреля 2013
Які умови?

vlesca• 19 апреля 2013
а подробней

мое продайте
liliya-tsaruk• 19 апреля 2013
Скиньте в личку по подробнее условия
olia игрушки Вадер• 19 апреля 2013
и мне в личку
автор Стиль-Ная КраЛя • 19 апреля 2013
какой товар, я беру размер м фотографирую на своих моделях рекламирую 5 дней и продаю, делаю доставку и возвраты( они всегда есть) собираем деньги и если все устраивает продаем следующий товар, один и тот же товар может выкладывать 1 раз в 30 дней.
автор Стиль-Ная КраЛя • 19 апреля 2013
возвраты в основном по размерам если не подошел привожу пример продали 21 шт трусики Бразильская попа за 4 дня вернули 6 шт(не подошел размер) желательно что бы товар был ходовой или востребованный. В личку никому писать не буду интернет у меня не очень. если есть вопросы задавайте на все отвечу.спасибо
Irochka13• 19 апреля 2013
А вы только одежду продаете? постельное белье подойдет? Какие условия (вы берете % или вам нужно оплатить фиксированную сумму?)

автор Стиль-Ная КраЛя • 19 апреля 2013
Ответ дляIrochka13
привет Ира, по постельному белью ниша занята но все от цены зависит, где посмотреть на постельное можно?
liliya-tsaruk• 19 апреля 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Я в этом новичек, поэтому наверное ничего и не поняла из этого. Вы себе берете процент от продаж? Как вы фоткаете на своих моделях, вам товар привезти надо? Если да. то куда? Спасибо!
COG0908• 19 апреля 2013
К меня сумочки посмотрите, расскажите об условиях подробнее, пожалуйста.
Спасибо
автор Стиль-Ная КраЛя • 19 апреля 2013
Ответ дляliliya-tsaruk
Вы отдаете по цене ниже рыночной мы прибовляем процент наш, фотографируем или это Ваши фото будут но они должны быть на высшем уровне, это рассылка будет, по факту продажи мы берем у Вас это не значит что все продадим что то продадим а что то и останется и процентов 20 это возвраты они всегда есть либо не подошел размер либо клиент заказал в другой город наложкой и не пришел за товаром и он вернулся.
yuliya-lapka• 19 апреля 2013
Гаджеты и аксессуары для телефонов и планшетов не интересуют?