Мамин тріль• 57 минут назад
Сколько лет вашим трусам?
Интересно, через сколько вы выбрасываете трусы, меняете их на новые?)
Какие марки предпочитаете?
Мамин тріль
• 56 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Что вам даст эта статистика?
ничего. интересно)
Ванна Тазиковна• 55 минут назад
Выбрасываю по мере износа, а не по сроку годности. Это не консервы
Мамин тріль
• 55 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
у разных марок разный износ. не замечали?
Мамин тріль
• 54 минуты назад
Ответ дляНі грама
В смислі... Років??
На тему норм труси недорого коштують
это сколько?
Просто болталка• 54 минуты назад
Покупаю трусы раз месяц 2-3 штуки, старые викидываю. И там по кругу. Люблю белье Виктория сикрет или интимностями .
Мамин тріль
• 53 минуты назад
Ответ для12 галюцинаций
Годами не ношу, всем до года
так вопрос в томсколько стоят и какие по качеству)
Ванна Тазиковна• 53 минуты назад
Ответ дляМамин тріль
Износ зависит не только от качества исполнения, а еще о частоты и условий эксплуатации
Пи Пи Пилюля• 52 минуты назад
Я прямо задумалась у меня есть некоторые трусы которые 5 лет Но обычно если они там куда-то завалились и я их давно не одевала а так в среднем наверное года три не больше. Некоторые наверное год смотря какое качество заказала недавно на тему выкинула через месяц
Скокмоно - стокнуно• 50 минут назад
У меня все виктория сикрет и скимс
Переезд недавно был, все старые выбросила после того как новые купила. Но у меня их не так и много, штук 20
Пи Пи Пилюля• 50 минут назад
В Польше покупаю в магазинах белья бывает и в карифуре Ашане люблю кружевнистое
Тільки не про гроші• 50 минут назад
Ответ дляНаливайКа
Уже родные
Я помню все твои трещинки, ага, ага😁
Копуша• 50 минут назад
Ответ дляМамин тріль
Одни каждодневные,а другие под определенное платье
КошкинДом• 50 минут назад
Много разных, есть которым уже сто лет, а они в идеале, так смысл выбрасывать, ну я маньячка стабильно покупаю нижнее белье, уверена что десяток , а то и больше найдется новых за которые забыла. Ну если такое гамно как из синсее, то выкидывалось после пару стирок
12 галюцинаций• 49 минут назад
Ответ дляМамин тріль
От 20€ до 50€ за шт, думаю так
Пи Пи Пилюля• 48 минут назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня все виктория сикрет и скимс
У дочки было 60 трусов примерно и недавно Она себе ещё докупила штук 15. у меня значительно меньше и при этом у меня не бывает ситуации что закончились чистые трусы а у неё случаются скажите мне как???))
12 галюцинаций• 48 минут назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему вы ей не стираете?))
Скокмоно - стокнуно• 47 минут назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не знаю) Это у нее спросите. У меня машинка каждый день стирает
Я бы может и ’старые’ не выбрасывала, но похудела и решила их выбросить)
Пи Пи Пилюля• 46 минут назад
Ответ для12 галюцинаций
А почему вы ей не стираете?))
А потому что она самостоятельная взрослая самодостаточная и всё знает сама. 16 лет. Кто самостоятельный и взрослый тот сам себе стирает трусы пора-пара-пам
12 галюцинаций• 46 минут назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
У вас каждый член семьи собирает свою стирку отдельно?
Черговий по кухні• 45 минут назад
Ответ для12 галюцинаций
Не у всех в семье члены есть, вообще-то
ПП-шница• 45 минут назад
Что значит - меняете на новые? Никто не хочет менять мои старые трусы на свои новые.
Черговий по кухні• 45 минут назад
Ответ дляПП-шница
Меняйте на деньги
12 галюцинаций• 44 минуты назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Не у всех в семье члены есть, вообще-то
Ну не надо так буквально