Мамин тріль• 57 минут назад

Сколько лет вашим трусам?

Интересно, через сколько вы выбрасываете трусы, меняете их на новые?)
Какие марки предпочитаете?
Ворую вкусняшки• 57 минут назад
Что вам даст эта статистика?

автор Мамин тріль • 56 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Что вам даст эта статистика?
ничего. интересно)
Тільки не про гроші• 56 минут назад
Ми одногодки
Ванна Тазиковна• 55 минут назад
Выбрасываю по мере износа, а не по сроку годности. Это не консервы
автор Мамин тріль • 55 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
у разных марок разный износ. не замечали?
Ні грама• 55 минут назад
В смислі... Років??
На тему норм труси недорого коштують
автор Мамин тріль • 54 минуты назад
Ответ дляНі грама
В смислі... Років??
На тему норм труси недорого коштують
это сколько?
Просто болталка• 54 минуты назад
Покупаю трусы раз месяц 2-3 штуки, старые викидываю. И там по кругу. Люблю белье Виктория сикрет или интимностями .
12 галюцинаций• 54 минуты назад
Годами не ношу, всем до года

автор Мамин тріль • 53 минуты назад
Ответ для12 галюцинаций
Годами не ношу, всем до года
так вопрос в томсколько стоят и какие по качеству)
Ванна Тазиковна• 53 минуты назад
Ответ дляМамин тріль
Износ зависит не только от качества исполнения, а еще о частоты и условий эксплуатации
НаливайКа• 52 минуты назад
Ответ дляТільки не про гроші
Ми одногодки
Уже родные
Пи Пи Пилюля• 52 минуты назад
Я прямо задумалась у меня есть некоторые трусы которые 5 лет Но обычно если они там куда-то завалились и я их давно не одевала а так в среднем наверное года три не больше. Некоторые наверное год смотря какое качество заказала недавно на тему выкинула через месяц
Хлопаю ресницами• 51 минуту назад
от недели до полугода
Скокмоно - стокнуно• 50 минут назад
У меня все виктория сикрет и скимс
Переезд недавно был, все старые выбросила после того как новые купила. Но у меня их не так и много, штук 20
Пи Пи Пилюля• 50 минут назад
В Польше покупаю в магазинах белья бывает и в карифуре Ашане люблю кружевнистое
Тільки не про гроші• 50 минут назад
Ответ дляНаливайКа
Уже родные
Я помню все твои трещинки, ага, ага😁
Копуша• 50 минут назад
Ответ дляМамин тріль
Одни каждодневные,а другие под определенное платье
КошкинДом• 50 минут назад
Много разных, есть которым уже сто лет, а они в идеале, так смысл выбрасывать, ну я маньячка стабильно покупаю нижнее белье, уверена что десяток , а то и больше найдется новых за которые забыла. Ну если такое гамно как из синсее, то выкидывалось после пару стирок

12 галюцинаций• 49 минут назад
Ответ дляМамин тріль
От 20€ до 50€ за шт, думаю так
Пи Пи Пилюля• 48 минут назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня все виктория сикрет и скимс
У дочки было 60 трусов примерно и недавно Она себе ещё докупила штук 15. у меня значительно меньше и при этом у меня не бывает ситуации что закончились чистые трусы а у неё случаются скажите мне как???))
12 галюцинаций• 48 минут назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему вы ей не стираете?))
Скокмоно - стокнуно• 47 минут назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не знаю) Это у нее спросите. У меня машинка каждый день стирает
Я бы может и ’старые’ не выбрасывала, но похудела и решила их выбросить)
Пи Пи Пилюля• 46 минут назад
Ответ для12 галюцинаций
А почему вы ей не стираете?))
А потому что она самостоятельная взрослая самодостаточная и всё знает сама. 16 лет. Кто самостоятельный и взрослый тот сам себе стирает трусы пора-пара-пам
Черговий по кухні• 46 минут назад
Годами у меня только из секс шопа трусы
12 галюцинаций• 46 минут назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
У вас каждый член семьи собирает свою стирку отдельно?
Черговий по кухні• 45 минут назад
Ответ для12 галюцинаций
Не у всех в семье члены есть, вообще-то
ПП-шница• 45 минут назад
Что значит - меняете на новые? Никто не хочет менять мои старые трусы на свои новые.
Черговий по кухні• 45 минут назад
Ответ дляПП-шница
Меняйте на деньги
12 галюцинаций• 44 минуты назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Не у всех в семье члены есть, вообще-то
Ну не надо так буквально