KAZYAVA• 01 сентября 2015

Уррря!!!

Ну что ж друзья, дорогие мои, драгоценные! Наконец-то мы дождались ответа: мы уезжаем в Норвегию. Получили положительный ответ из посольства. Когда летим еще точно не известно, 4-го или 10-го числа. Мы ждали этого почти 8 лет, многие пытались уверить меня в том, что мой муж просто меня использует и обманывает, кто-то пророчествовал, что на это нет воли Божьей и наше место в Украине. Но я верю, что место жены-рядом с мужем и очень рада тому, что мы наконец-будем вместе и я смогу быть верной помощницей ему в распространении слова Божьего о завершенной работе Христа. Я славлю нашего любящего небесного Папочку за Его любовь и за такой неожиданный сюрприз, мы ожидали ответ не раньше середины октября... Я знаю, что не все зюесь знают меня, но есть и много и тех кто помнит и порадуется вместе с нами.
автор KAZYAVA • 02 сентября 2015
Ответ дляMama-Italiano
а вы что свидетель какой то? Иеговы? что так прям про распространять пишите?
Нет, я не свидетель Иеговы, а писала сообщение для верующих друзей и честно говоря просто поленилась писать заново, просто скопировала текст, да и многие на советчице знают что я христианка, поэтому даже не подумала, что это кого-то возмутит.

автор KAZYAVA • 02 сентября 2015
Ответ дляБасина
поздравляю!!!
Пасибки!
Nata Li• 02 сентября 2015
Поздравляю!