KAZYAVA• 01 сентября 2015

Уррря!!!

Ну что ж друзья, дорогие мои, драгоценные! Наконец-то мы дождались ответа: мы уезжаем в Норвегию. Получили положительный ответ из посольства. Когда летим еще точно не известно, 4-го или 10-го числа. Мы ждали этого почти 8 лет, многие пытались уверить меня в том, что мой муж просто меня использует и обманывает, кто-то пророчествовал, что на это нет воли Божьей и наше место в Украине. Но я верю, что место жены-рядом с мужем и очень рада тому, что мы наконец-будем вместе и я смогу быть верной помощницей ему в распространении слова Божьего о завершенной работе Христа. Я славлю нашего любящего небесного Папочку за Его любовь и за такой неожиданный сюрприз, мы ожидали ответ не раньше середины октября... Я знаю, что не все зюесь знают меня, но есть и много и тех кто помнит и порадуется вместе с нами.
Foxliz• 01 сентября 2015

Раиса_киев• 01 сентября 2015
Искренне за вас рада А недавно, кстати, о тебе вспоминала - думала, ты уже давно там.
rovkova79@mail.ru• 01 сентября 2015
Поздравляю! Всего хорошего.
Барамбулечка• 01 сентября 2015
Ниночка,я очень рада!!Слава Богу,что он так всё устроил ))твоим всем декам огромный привет!!Всего вам всем самого хорошего!!
parele• 01 сентября 2015
Вот и правильно, вот и хорошо, там и распространяйте.
vivaoliva• 01 сентября 2015
какое течение представляете ?
Ната Лия• 01 сентября 2015
поздравляю!

как детки?
Nata_liana• 01 сентября 2015
Поздравляю
Juljetta• 01 сентября 2015
Поздравляю, помню Вам по темам о ювинальной юстиции и где Вас оочень пытались ’предостеречь’ Рада за Вас искренне, а скажите, Вы с мужем 8 лет живете на расстоянии или здесь в Украине все вместе ждали возможности переезда?

автор KAZYAVA • 01 сентября 2015
Ответ дляJuljetta
Нет, он постоянно ездил. Но последние 2 года почти не виделись. Ребенок пошел там в школу и естестсвенно ездить как раньше он уже немог. Муж с дочерьми там уже 2 года живет, теперь мы с мальчиками уезжаем!!!
annetta888• 01 сентября 2015
Урааааа!!!!
Счастья на новом месте!!!!
Мечты должны сбываться
автор KAZYAVA • 01 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
поздравляю!

как детки?
Хорошо Натусик! Старшие выучили норвежский, девченки уже давно там. Старшая из девочек уже во второй класс пошла... Все отлично)))
vray• 01 сентября 2015
Ответ дляKAZYAVA
Поезжайте!
Только искренние чувства добра и всего хорошего!
автор KAZYAVA • 01 сентября 2015
Ответ дляparele
Обязательно, не волнуйтесь Вы так сильно, я уже и здесь достаточно ’распространить» успела
Juljetta• 01 сентября 2015
Ответ дляKAZYAVA
Здорово, что теперь семья будет вместе
annetta888• 01 сентября 2015
Норвегия
С детства только самые красивые картинки - ассоциации со страной
Очень-очень рада за Вас!!!!
ЕвгенияПавлюк• 01 сентября 2015
Я тоже думала, что вы уже там))) поздравляю! Вот это встреча будет! :)
автор KAZYAVA • 01 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
Поезжайте!
Спасибо девочки! Спасибо тем кто рад за нас, это очень приятно. А кто не рад... ну я в принципе ни в чьем благословении кроме Божьго не нуждаюсь, а оно у меня есть. Так что можете язвить сколько влезет, что такое ваши слова против Божьего? Пустой звук...
автор KAZYAVA • 01 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
Раечка! Спасибо тебе, знаешь, я заметила, что поговорка ’друг познается в беде’ уже не актуальна. Друг познается по способности порадоваться за друга, когда у того все складывается хорошо)))
- Вот, Циля, звоню узнать, а вдруг у вас все хорошо.)))

Раиса_киев• 01 сентября 2015
Ответ дляKAZYAVA
ты ж только там не пропадай - для отдушины сюда
автор KAZYAVA • 01 сентября 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Это точно! Мы сегодня от щастья аж не знали как реагировать и впали в панику))) Мы ожидали ответ только в октябре))) Это был приятный сюрприз!
автор KAZYAVA • 01 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
А куда я денусь с подводньй лодки)))
vray• 01 сентября 2015
Ответ дляKAZYAVA
Я так за свою дочь борюсь с отъездом)). В Грецию и прилагаю все усилия, но там стало сложнее немного.
Я Вас не знаю, но знаю, что Вам повезет.
А связь, инет, общение -это уже есть везде. Главное, чтобы Вам было комфортно и хорошо.
Все получится и все будет хорошо!
автор KAZYAVA • 01 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
Все получится и все будет хорошо!
И Вам тоже успеха и благословений!
автор KAZYAVA • 01 сентября 2015
Ответ дляvivaoliva
какое течение представляете ?
Никакого
автор KAZYAVA • 01 сентября 2015
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо большое!!!
khainus• 02 сентября 2015
я хоть не в курсе ситуации и с Вами не знакома, но порадуюсь за Вас!
Mama-Italiano• 02 сентября 2015
а вы что свидетель какой то? Иеговы? что так прям про распространять пишите?
Басина• 02 сентября 2015
поздравляю!!!
mrakobesie• 02 сентября 2015
я из тех кто не знает, НО! ИСКРЕННЕ РАДА за вас!!!!!!!
вы молодцы и ваш успех еще одно подтверждение тому что никогда нельзя сдаваться и тем более прислушиваться к негативу окружающих.
Еще раз поздравляю с этой победой!