Ягодка опять• 01 сентября 2015
Девочки помогите разобраться?LinguaLeo оплата
не могу купить золотой статус ,кучу раз оплачивала из инет карты приват,и пишет платеж не проходит по причине,что нужно создать инет карту в нривне (так она у мен есть)
помгите как оплатить?
Таракашечка• 01 сентября 2015
Я не могу оплатить айкьюшу(детская развивалка), может потому-что это русские сайты? . На лингвалео занималась только бесплатно
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляilomel
Я оплачивала в гривне - все гуд. Но может сам приват блокировать оплату, потому что счет потом будет немного выше, чем вы должны оплатить, из за разницы в курсах. звоните в приват
Спасибо)