Маурита• 19 апреля 2013
Реально ли продать одну серьгу с топазом плюс топаз?
Проблема в том, что есть одна серебряная серьга с голубым топазом и камень от второй серьги. Что с этим можно сделать?
Сначала хотела сделать по подобию одной вторую серьгу под заказ, но это обойдется очень дорого :(
А что делать тогда: продать? спрятать в шкафчик и забыть? вынуть камень из второй и продать камни? какие еще варианты?
Не за Будка• 19 апреля 2013
и что с ней делать?, и отдельно камни я бы тоже не купила, если они конечно, не какие то там филигранные супер
Маурита
• 19 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а что за материал?
Серебро, голубые топазы.
Маурита
• 19 апреля 2013
Ответ дляchok
Из серьги может кольцо сделать? Ну а второй топаз пусть отдыхает))
Кольцо как раз есть из этого же комплекта. И еще одно с другой формы камнем.
Чебураха с перцем• 19 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Серебро, голубые топазы.
спс за ответ. Япросто присматриваю сейчас золото...
Маурита
• 19 апреля 2013
Ответ дляchok
Форма сережек какая?
Камень квадратный, форма самой серьги ближе к прямоугольной, английский замок.
Маурита
• 19 апреля 2013
Ответ дляchok
А если в подвеску на цепочку или браслет переделать?
Ой, а это мысль!
АнтиТанкист• 19 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
поговорим?
Леди Г• 19 апреля 2013
Ответ дляjuky09
а в ювелирке вам не выльют пару одинаковых серег под ваши топазы?
в серебре это не дешево выйдет, я делала кольцо из серебра, готовое дешевле обошлось бы, просто камень очень был хорош. Проще уже сажать топазы в золото, это выйдет дешевле чем готовые изделия
Маурита
• 19 апреля 2013
Ответ дляjuky09
Узнавала - сказали, одна серьга - 400 грн.
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 19 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Такая цена так как это индивидуальный заказ а это всегда по двойному тарифу + мастер берет ответственность на себя за крепление вашего камня.