Лагшмивара• сегодня в 13:20

Вы бы сообщили в соотв инстанции, что человек не сообщает о левых доходах?

автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
Значит не делаейте пока не уверены.
В последнее время лично я, когда есть сомнения, просто не делаю. И ничего не терзает потом.
Сделать - терзает, и не сделать - тоже терзает.
Дую на вітер• 2 часа назад
Зависит от ситуации
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Я бы не совала свой нос в чужой кошелек .
А если это ваш кошелек?
Моська-слон• 2 часа назад
Ебан…я?
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляДую на вітер
Зависит от ситуации
был инцидент - поделилась продуктами и вещами, а потом оказалось, что никто не бедствует, как рассказывалось.
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так отож. Совість буде підгризати, якщо вона у вас є.
А у того, кто скрывает - ничего не грызет, потому что совести нет? Как удобненько 😂
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляМиллениалка
Вы немка?))
Трампистка-американка скорее)
Докладальниця• 2 часа назад
А вам от этого сильно легче станет ?
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляДокладальниця
А вам от этого сильно легче станет ?
не знаю
Khmelnichanka• 2 часа назад
Ні, це справа совісті кожного.
Але й порад щодо того, як приховати доходи, і отримати повну соцдопомогу без скорочень - теж не даю.
Хоча частенько питають.
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляKhmelnichanka
Ні, це справа совісті кожного.
Хоча частенько питають.
Вы могли бы платно косультировать
Жинси на дитину• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
В таком случае нет. Просто вычекнула бы этих людей из своей жизни.
Khmelnichanka• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
Вы могли бы платно косультировать
І без мене знайдуться консультанти на цю тему, більш компетентні )))))
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
Не бедствовала именно на момент, когда вы поделились?
Я 3,5 года назад тоже с удовольствием все брала, когда со мной делились продуктами, б/у посудой и одеждой. Т.к. выехала с 1 чемоданом на троих. До сих пор эти вещи использую и вспоминаю о поделившихся людях благодарностью.
Сейчас у меня все хорошо, не бедствую. Делюсь теперь с другими.
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
Я бы сказала. Почему?
Потому что довели свою страну до ручки, коррупции, беззакония, воровства и поехали в чужую нормальную страну и творят там такой же беспредел, хотят, чтоб и та страна в Украину превратилась. Ведь все, что у нас происходит - с нашего молчаливого согласия и с установкой «не мое дело». Хотя воровство у государства - наше дело!
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
Это официальный доход.
Ну куди і як ви плануєте повідомляти?
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Скажем так, мое положение более шаткое
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Ну куди і як ви плануєте повідомляти?
предстоит выяснить
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляДую на вітер
Я бы сказала. Почему?
Да, это так.
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
Скажем так, мое положение более шаткое
Щось давати була особиста ваша ініціатива? Чи вона вимагала?
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Нет, просто играла роль.
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
Скажем так, мое положение более шаткое
Ну вы проявили сострадание, благородство - поделились тем, что и самой пригодилось бы. Поставьте себе в карму жирный плюс и забудьте об этой ситуации.
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
ощущение, что тебя использовали.
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
Да, это так.
Хочет опять хаоса - пусть возвращается в Украину, здесь воруют все от властей до обычных граждан и молчат все, никому до этого дела нет
А так, в чужой монастырь со своим уставом не ходят! Выбралась из говна, то живи по правилам страны, которая тебя приютила. А не можешь, менталитет так и прет- возвращайся
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
Нет, просто играла роль.
Ну так ви вирішили причинити їй добро, а тепер ще й звинувачуєте її.
Дуже нагадує мені мою маму, щось як вручить, хоч стій, хоч падай. Відмовитися нереально, а потім ще вислуховую, що не так подарованим розпоряджаюся.
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляДую на вітер
Не, она сказала, что готова здесь жить всегда.
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Да, она манипулятор. Но сразу я это не считала.
автор Лагшмивара • 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Для того, чтобы я это решила, она потрудилась - слезный рассказ о жесткости другой страны и голодном ребенке, и 3 евро в кармане.
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Ответ дляДую на вітер
Насправді, кожен сам відповідає за свої вчинки і за свою совість.
автор Лагшмивара • 2 часа назад
По некоторым признакам стало понятно, что человек не совсем тот, за кого себя выдает, ну а соцсети все прояснили.