Анонимчик• 02 сентября 2015

Что за новая троляка marrussy?

Научительница• 02 сентября 2015
Это кто?
annac• 02 сентября 2015
С интересом ее истории сказочные читала)
куркулиха• 02 сентября 2015
а вы всех тролляк знаете
Добрый Жук• 02 сентября 2015
А, это та вышиваночная придурошная... Стилистка епть!
автор Анонимчик • 02 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
в точку
Печенюшка• 02 сентября 2015
Ну почему тролляка?) Женщина со своим высококультурным мнением, завышенной самооценкой и смелостью писать без анонимов)
Тюрюнь_Тюнь• 02 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
И заметьте! писать без анонима, тут не каждому под силу, большинству просто слабо!
Печенюшка• 02 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Заметила) Не люблю писать открыто даже в безобидных темах.
Галябалована• 02 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Зачем так длинно, если есть слово из 4-х букв, начинается на ’д’?)
И вообще - иллюстрации к противницам ’инкубаторских’ и ’детдомовских’ вышиванок из их же продавалок, ’иконы стиля’ - встречайте)))
Ща как дам• 02 сентября 2015
А чем она вам не угодила?
marrussy• 02 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
А чем она вам не угодила?

Наверное,наличием своего мнения....Я на автора не обижаюсь..видать больная тема
marrussy• 02 сентября 2015
Ответ дляГалябалована

Фото №1 блуза супер...Вижн по-моему фирма наша украинская, качество на высоте, модели не ’инкубаторские’, рекомендую!
Галябалована• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy

Это ужас: а не блуза) Колхоз ’червоне дышло’)
marrussy• 02 сентября 2015
Ответ дляГалябалована

вообще то это сарказм.........ну любит наш народ рюши, цветы, маки, ленты и ’чтоб по -багатому’ но эта же блуза была в белом варинате ничего так...хотя все заказывали именно этот цвет
Галябалована• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy

Так это же ваша б/у блуза)))))
marrussy• 02 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
Так это же ваша б/у блуза)))))

хоть одна заметила!! девушка вам 5 баллов, ну не б/ у продала с биркой, мне ’ в груди не подошла -хотела под пиджак - смокинг одевать...там рюши красиво смотрелись
Галябалована• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy

Какой-то поток сознания)))))
marrussy• 02 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
Какой-то поток сознания)))))

Ну так!!! Что есть то есть!но вы реально первая кто заметил ’подвох’... значит очень наблюдательны