19 апреля 2013

Кто брал автокресло Bambi Metr ?цена до 500-600грн. Как они?

Свята 19 апреля 2013
У меня и моих племяников такие
автор ДашаН 19 апреля 2013
Ответ дляСвята
У меня и моих племяников такие
и как они по безопасности и удобству?раскладываются горизонтально?
Бабульция 19 апреля 2013
по безопасности, думаю, никакие
Свята 19 апреля 2013
Спинка опускается настолько,насколько позволит сиденье вашего автомобиля. Тесты этим кресла никто не делал. Если вы хотите супер безопасное - то вам надо те что более 3000 грн и только новое ( когда искала б/у видела в живую какое г...о продают)
Свята 19 апреля 2013
Надумаете брать - напишите в личку. У меня они в продаже тоже есть. Сможите потрогать, пощупать, ребёнка посадить. По цене договоримся.
Киев, м.дарница
автор ДашаН 19 апреля 2013
Ответ дляСвята
Надумаете брать - напишите в личку. У меня они в продаже тоже есть. Сможите потрогать, пощупать, ребёнка посадить. По цене договоримся.
Киев, м.дарница
ок.спасибо.